Райан Гослинг уже попробовал себя в качестве диджея, теперь же он решил выпустить альбом вместе со своим хорошим другом актером Заком Шилдсом.

Если вы думаете, что звезда трогательного фильма "Дневник памяти" будет поп- или соул-исполнителем, вы глубоко заблуждаетесь. Само за себя говорит название диска - Dead Man's Bones ("Кости мертвеца"). Его выпускает инди-лейбл Anti Records.

Гослинг очень трепетно относится к своему новому творению. Они с Заком хотели сделать что-то особенное:

Мы хотели работать с людьми, которых раньше не затрагивало ничто подобное.

Послушать, что получилось, можно будет уже осенью – релиз диска назначен на шестое октября.

Источники: People, Alberto E. Rodriguez/Getty/Zimbio.com, Kevin Winter/Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Райан Гослинг всерьез занялся музыкой

18:00, 10 июля 2009

Комменты 10

Аватар

Райан обалденно сыграл в фильме... такой романтик!

M

что-то он подурнел в последнее время, раньше был посимпатичнее

Аватар

Dead man's bones одна из моих любимх групп, у Гослинга завораживающий тембр голоса. И музыка действительно крутая, что редко ожидаешь от голливудских звезд. Есть шикарное видео там где он поет с детьми: http://www.youtube.com/watch?v=aGak xDyjwzc у меня от этой песни мурашки по коже

J

Очень интересно, что получится... Может теперь мы будем воспринимать его не только как "звезду трогательного фильма "Дневники памяти")))

Аватар

Я даже не удивлена, что Райан занялся музыкой... Всё-таки он участвовал в Mickey Mouse Club наравне с Бритни, Кристиной и Джастином. Так что рано или поздно, он бы вернулся к музыке :)... Интересно послушать...

Подождите...