Сьюзан Бойл взяла небольшой тайм-аут в гастролях вместе с другими участниками шоу Britain's Got Talent – она записала свою первую песню для дебютного альбома. Запись отслеживает продюсер Саймон Коуэлл. Он был поражен Сьюзан:

На записи она звучит фантастически. Она очень хороша, альбом будет не просто демонстрацией различных мелодий. Мы собираемся потратить на него много времени.

Бойл уже пропустила несколько шоу в туре, который закончился в минувшее воскресение. Но в ближайшее время она намерена порадовать поклонников своими выступлениями в трех британских городах.

Организаторы Britain's Got Talent утверждают, что на Сьюзан не оказывалось никакого давления. Они помнят случай, когда из-за серьезного перенапряжения у нее случился нервный срыв, поэтому позволили ей прервать свои выступления в туре. Осведомленный источник рассказал People, что Сьюзан Бойл имеет право покинуть проект в любое время.

Источники: People, INFdaily/JustJared

Подпишитесь на наш

Сьюзан Бойл записала первую песню для своего альбома

18:11, 6 июля 2009

Комменты 52

B

Фото неудачное, вроде как специально, чтобы унизить ... есть ведь и другие ... Народ, посмотрите видео, интервью - она очень МИЛАЯ женщина, у неё ПРЕКРАСНАЯ ЖИВАЯ МИМИКА, чувство юмора, самоирония, к тому же она ХОХОТУШКА! А её песню Cry Me A River можно слушать бесконечно, столько оттенков, судьба, Дайяна Кролл отдыхает!

Аватар

"В человеке все должно быть прекрасно". А.П. Чехов.

Аватар

Кстати я 7 фанат;)

Аватар

Знаете, прочитав большинство комментариев по этому вопросу, немного пришел в отчаяние! Во-первых, по поводу внешности, вспоминая лица наших светских личностей, можно найти еденицы, у которых хотя бы лица правильные ( я не говорю о присутствие породы). Во-вторых, по поводу психики, думаю продолжать не стоит. Эмоциональное состояние некоторых наводит на определенные мысли... Некоторых певцов и певичек, не то что смотреть, слушать не приятно, иногда даже разговорную речь. А по поводу, сможет или не сможет она в шоу бизнесе, это не важно. Человек 47 лет хотел петь, хотел дарить свой голос людям, а это настоящее призвание человека, который занимается этим.

Комментарий был удален

Подождите...