Мадонна не появится во вторник на прощании с Майклом Джексоном. Об этом заявили ее представители. Певица занята подготовкой к субботнему выступлению в Лондоне на стадионе О2. Вместо этого Мадонна посвятит ушедшему из жизни коллеге специальный танцевальный номер.

На сайте певицы появились фото с репетиции номера.

Тем временем сайт, продающий билеты на церемонию прощания с Майклом Джексоном, уже несколько раз "падал", не выдерживая нагрузки. Более полумиллиона человек со всего света попытались зарегистрироваться на нем, чтобы достать заветный билет.

Церемония состоится во вторник сразу в двух местах. Основное место - это Staples Center, где будет выставлен гроб с телом певца. Дополнительная - в находящемся неподалеку кинотеатре Nokia, там поклонники будут наблюдать за происходящим в Staples Center на телеэкранах. Кроме того, церемонию покажут многие мировые телеканалы.

Источники: Madonna.com

Подпишитесь на наш

Мадонна попрощается с Майклом Джексоном по-своему

21:16, 4 июля 2009

Комменты 119

P

Недавно в новостях было интервью с преподом по вокалу (он общий был у Джексона и Мадонны), он высказался в таком роде, что Мадонна хорошая пиарщица, но вокал ее даже не средненький, а у Джексона неповторимый достаточно сильный голос, замечательный слух и чувство ритма. К тому же, Джексон сам писал песни, сам пел, танцевал, придумывал хореографию, постановки шоу. поэтому их даже сравнивать странно , лично мне (я не фанатею от обоих, но надо признать очевидное - Джексон не сравним с Мадонной, хотя и у нее пара тройка хороших песен есть). И еще одно: даже недоброжелатели признавали Джексона хорошим отцом, а о Мадонне даже Гай Ричи никогда как о хорошей матери не сказал. или может у кого то есть ссылки на интервью, где бы кто нибудь ее так назвал?

A

выпиндрежница

Аватар

Посмотрела. Чтить память, означает - вспомнить об ушедшем человеке как можно больше хорошего, проявить последнюю дань уважения к умершему. Со скорбью в сердце и слезами на глазах. Можно без слез, но обязательно с почтеньем вспомнить о человеке, которого больше нет. Возможно я старомодна, но есть такие вещи. которые остаются незыблемыми как для простых людей, так и для известных. Смерть не повод для веселья, а впечатление от увиденного совершенно обратное. Некрасиво, непочтительно и ...нет слов

Аватар

Кто-нибудь, пожалуйста, дайте ссылку на этот номер мадонны - надо бы взглянуть на это безобразие

R

блин, ну подумайте, платный вход - это вынужденная мера. Людей, особенно из числа безумных фанов набьется огромная толпа. Кому из семейства Джексонов нужны жертвы на похоронах или организаторам последних концертов Майкла?..понятно, что выглядит это дурацки. Но по-другому вряд ли получится. Тем более Майкл сам говорил,что хотел бы умереть на сцене. Там прошла вся его жизнь. И как это дико не звучит, его смерть тоже стала настоящим шоу. Правда, думаю, Майкл все же предпочел бы отыграть сначала свой последний концерт. Но видимо судьба распорядились, чтобы это были похороны. R.I.P.

Подождите...