Мы уже писали о том, что новая солистка группы "Серебро" Анастасия Карпова снялась в клипе на песню Like Mary Warner. Пока ни песня, ни видео не появились в теле- и радио ротации. Зато мы можем поделиться деталями и фотографиями со съемочной площадки.

Всем трем участницам коллектива на съемках пришлось нелегко – их то втискивали в латексные костюмы (просто так обтягивающие наряды одеть не удавалось, поэтому девушек пришлось смазывать специальным кремом), то погружали в ледяной бассейн (впоследствии было решено, что вода и правда слишком холодна, и в бассейн долили кипятка из чайников).

Режиссером клипа стал продюсер группы Максим Фадеев. Он отметил, что новое видео будет очень откровенным, но это "разовая" акция – позже солистки вернутся к привычным спокойным образам.

И правда – ни к чему баловать фанатов, не "ВИА Гра" все-таки.

Серебро
Серебро
Серебро


Новая солистка группы "Серебро" Настя Карпова

Серебро
Серебро
Серебро
Серебро
Серебро

Источники: Продюсерский центр Максима Фадеева

Подпишитесь на наш

"Серебро" сняли клип в новом составе

17:56, 24 июня 2009

Комменты 62

N

ничего нового ..полный слизон :(

Аватар

прям крутые фотографии! даже удивительно, как у них так красиво вышло

Аватар

сначала не поняла,какое отношение Водянова имеет к группе Серебро..на первой фото уж очень их участница похожа на Наташу.Robski,не у вас одной возникли подозрения) какой то дешевый закос под ВИА ГРА...

I

ой какие красииивыеееее!!!!!))))

Аватар

А вот у меня вопрос: а зачем они поют по английски? В этой стране его оч мало кто знает, а надеяться на что-то на западе ... Три проданных диска валерии в британии их ничему не научили?

Подождите...