Мел Гибсон нашел еще одно применение для своего режиссерского таланта – он стал клипмейкером. Гибсон снял видеоклип на песню матери своего будущего ребенка Оксаны Григорьевой.

Мы уже успели рассказать о первом сингле Григорьевой с альбома Beautiful Heartache – многим из вас понравилась ее песня Say My Name. Клип получился под стать композиции – спокойный и лиричный.

Ролик снимали в Мехико всего один день. Главная героиня черно-белого видео (ее роль исполнила сама Григорьева) – пианистка, играющая в пустом мюзик-холле.

Гибсон очень помогает своей подруге в ее карьере – оказывается, он не только снял клип, он еще и песню помог написать. Также у Оксаны контракт с лейблом Icon, принадлежащим Мелу.

Оксана


Кадр из видео на песню Григорьевой

Оксана
Оксана
Оксана

Источники: DailyMail, Kevin Winter/Getty/Zimbio.com, Splash/DailyMail

Подпишитесь на наш

Мел Гибсон снял клип на песню Оксаны Григорьевой

14:00, 21 июня 2009

Комменты 64

Аватар

Лейбл Icon уже не принадлежит Мелу. Он теперича в собственности у Леонида Блаватника...

Аватар

НЕ ЗНАЮ ЧЕГО ДЕВЧОНКИ НА НЕЁ НАКИНУЛИСЬ, НУ КОНЕЧНО НЕ ВСЕМ РУССКИМ ДОСТАЁТСЯ ТАКОЙ КАК ГИБ МЭЛСОН))) НО ВООБЩЕ-ТО И СПЕЛА ОНА НЕПЛОХО НЕ КАБАЛЬЕ КОНЕЧНО НО ОНА И НЕ ПРЕТЕНДУЕТ, А В СОЧЕТАНИИ С ЧЕВСТВЕННЫМ КЛИПОМ И СОВСЕМ Я ДУМАЮ В ХИТЫ ПРОБЬЁТСЯ, ДА ЕЩЁ ТАКОЙ МОЩНЫЙ ПИАР))))) НЕ ЗНАЮ МНЕ ОНА НРАВИТСЯ

Аватар

Как интересно!

Аватар

блин вот от природы бла красивая сейчас с губами этими ужос просто ну вот и спрашивается нафига нало было вместо губ делать силиконовый пельмень И прекратите сравнивать с Джоли и Джоли очаровательные секси губы а не силиконовые пельмени

Аватар

Такое ощущение что Гибсон за счет этой истории пиарится. Не иначе новый фильм на подходе. Она - Виктория Прутковская

Подождите...