Радуйтесь, поклонники – Уитни Хьюстон возвращается! После семилетнего перерыва певица выпускает новый альбом. Релиз состоится в первый день осени.

По слухам, пластинка будет называться Undefeated. В него войдет песня от автора легендарного хита I Didn't Know My Own Strength Дианы Уоррен.

Говорят, в последнее время Уитни по-настоящему счастлива. Вероятно, разрыв с мужем Бобби Брауном (если кто-то не помнит, у них была безумная во всех смыслах история любви: Бобби не раз позволял себе рукоприкладство, а Уитни это терпела) пошел Хьюстон на пользу. Равно как и отказ от стимуляторов. Ее прекрасное расположение духа отметил даже фотограф Патрик Демаршелье, который недавно делал с ней промо-фотосессию:

Этот день был фантастическим! Она была полна жизни и энергии, прекрасно двигалась, и была в отличном настроении!

Надеемся, настроение Уитни отразится и на ее новых песнях.

Источники: People, Kevin Winter/Getty/Zimbio.com, Vince Bucci/Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Уитни Хьюстон выпускает новый альбом

16:04, 6 июня 2009

Комменты 25

Аватар

ой, люблю её после фильма телохранитель и легендарной ай вил олвейййс.. :)))) Надеюсь альбом будет достойным её голосовых данных. Невероятной притягательности женщина. Будем надеятся, что она на самом деле вернулась. Кстати, она потрясно выглядит :))))

Аватар

Ура.

Аватар

очень рада за неё, жалко пропадать такому таланту. А этот её муж Бобби Браун внешне обезьян обезьяном, наркоман, еще и бьет. Короче урод моральный и физический. Как можно было его столько терпеть?

Аватар

ура!!! ждём с нетерпением! поздравляю с с "отказом от стимуляторов" !!)))

I

*робко* А, может, не надо? Уитни когда-то была воистину уникальной певицей. И хиты у нее были что надо, особенно ранние "I wanna dance with somebody" и "I'm your baby tonight". Но долгие годы безмерного употребления алкоголя и наркотиков не проходят бесследно. Голос уже не тот. Драйв уже не тот. Песни, скорее всего, тоже не очень. Результат может оказаться плачевным. Но дай Бог, может и получится comeback не хуже чем у Марайи Кэри.

Подождите...