"Падший ангел" Саша Барон Коэн приближается к Эминему

Это постановка! Мы-то надеялись, что Саша Барон Коэн на церемонии вручения MTV Movie Awards 2009 на самом деле случайно свалился на Эминема. Впрочем, гадали так это или не так, многие – от простых зрителей до не менее ошеломленных происшествием звезд.

Если вдруг кто-то не в курсе, расскажем: в самом начале церемонии ведущий Саша Барон Коэн спускался в зал прямо из-под потолка. Вдруг возникла какая-то заминка и он, пару раз перевернувшись в воздухе, рухнул прямо на Эминема. Причем, лицо рэпера оказалось ровно напротив ничем не прикрытой "пятой точки" Коэна. Эминем возмутился и мгновенно покинул церемонию.

Автор сценария Скотт Окерман написал в своем блоге:

Да, инцидент с Эминемом был спланирован.

Также Скотт отметил, что эта часть шоу была отрепетирована, правда, тогда Саша Барон был, скажем так, гораздо более одетым.

Источник US Weekly также подтвердил, что эта сцена была отрепертирована:

Вы действительно думаете, что организаторы сбросили бы полуголого человека на Эминема, не предупредив его об этом? Очнитесь! Они еще не сошли с ума!


(смотреть на YouTube)

Источники: US Weekly, Jason Merritt/Getty/Zimbio.com, Kevin Winter/Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Саша Барон Коэн упал на Эминема по сценарию

17:13, 3 июня 2009

Комменты 63

Аватар

Хорошо хоть Билан на Евровидении, таким образом, никому на голову не приземлился)))

Аватар

Одно дело - злобная критика , другое - голый мужской вонючий зад в лицо при всех сливках шоу-бизнеса! Да на нары его, чё тут думать? Там его, ангелочка, научат, куда свой зад подставлять.

Аватар

Получается, что Эминем пришел на церемонию только за тем, чтоб на него упала задница? Очень содержательный выход в люди...

Аватар

а че, эминем в клипе искусственную жопу в лицо людям тыкает и ничего мне понравилось, т к я его терпеть не могу - сам не бог весть кто, а осмеливается поливать грязью других критика - это хорошее дело, но когда все выливается в оскорбления и обливание грязью, причем прилюдно (то, чем он занимается на своих концертах и в своих клипах) , не говорит о большом уме (что в их рэперско-гангстерской среде повальное явление)))

Аватар

Может и спланировано, но Эминем по настоящему обиделся и ушел. Видно было в ролике.

Подождите...