Бейонсе выпустила очередное видео. На этот раз мы можем оценить черно-белый клип на песню Ego. Хореографию для видео ставил Фрэнк Гэстон младший. Его имя стало известно после того, как он работал над клипом Бейонсе Single Ladies.

Изначально Ego планировалось сделать третьим синглом с последнего альбома Бейонсе I Am…Sasha Fierce. Однако ему пришлось немного "подвинуться" – немного ранее был выпущен сингл Diva.


Смотрите на YouTube

Источники: Faded Youth Blog, Uffe Kongsted/Fame Pictures/JustJared

Подпишитесь на наш

Бейонсе показала новое видео

17:30, 22 мая 2009

Комменты 47

T

а я и посмотреть не смогла. говорят мол "это видео более не доступно из-за заявления о нарушении авторский прав, полученного от Sony Music Enterteinment" =(((( какое грустное начало раб недели

M

Я думаю, что ее прическа, которая подчеркивает и без того ярковыраженную рассовую принадлежность, лишний раз является посылом для других афроамериканцев и всего мира - своего рода призыв оставить в прошлом все попытки подражания белым людям. Так же я вижу огромное стремление показать людям , что быть черной - это красиво и естественно. Если моя гипотеза верна, то мне это даже нравится с какой-то стороны - мир шагнул вперед, понизив до минимума дискриминацию черных.

F

Шикарная женщина с шикарными формами. И купальник ей идет гораздо больше чем анорексичке водяновой

Аватар

Все довольно гармонично (если не брать в расчет, что при этом довольно скучно, хотя песня такая коммерческая, можно было бы шикарный яркий клип сделать)....но что с прической? Я понимаю, свои натуральные волосы надо хоть иногда показывать, но смотрится же как большая лохматая мочалка!

M

Ya zhivu v chernom rayone , zdes' na nee molyatsya. Ne znayu, chto v nej takogo. O golos sredny, i vneshne - srednyaya tetka. Na moem rayone kazhdaya 10 chernaya ne ustupaet figuroj Naomi Campbell. Ya dumayu, delo v Jay-e. On - Hustla xot' kuda)))

Подождите...