Закончился конкурс песни "Евровидение-2009"! В следующем году участникам придется ехать в Норвегию.

Наши поздравления белорусу по рождению и норвежцу по паспорту Александру Рыбаку, исполнившему на "Евровидении" песню Fairytale.

Он на днях утверждал, что у него проблемы с девушками. Полагаю, теперь они решены на несколько лет вперед. Хотя, говорят, кое-кто из местных журналисток уже получил его телефончик, причем инициатором был сам 23-летний певец. То ли еще будет!

Остальные места в пятерке лидеров:

2. Йоханна (Исландия)
3. Айсель и Араш (Азербайджан)
4. Хадисе (Турция)
5. Джейд Ивен (Великобритания)

Анастасия Приходько, представлявшая Россию, заняла 11 место.

Источники: Oleg Nikishin/Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Евровидение в Москве: Рыбак поймал свою золотую рыбку

04:22, 17 мая 2009

Комменты 351

G

ну молодец что сказать, поймал удачу! только бы до уровня Билана потом не опустился, хочется надеятьсячто слава не испортит его радужных глаз, а воообще странно что все страны единодушно за него голосовали хм........

S

а на мой взгляд, рыбака надо вывезти далеко в открытое море, там и бросить- пусть рыбачитсо смычком своим.ЛОБОДА(украина)- действительно та,кто заслужила победу!(к сожалению,европа чертова,помнит кака замерзала лютой зимой!)

N

Аплодировала Мальте,Англии,Сербии,понравился голос оперной певицы (на то она и оперная), но как правильно заметили, всё уже решено за нас, и за вас, и за них. Политика=Евровидение.

Аватар

Вот интересно...про Рыбака, как про покойника, либо хорошо, либо ничего...по аналогии, А Приходько как Ленин, вечно живая, про нее можно все писать, желательно гадости. Хорошие высказывания в ее адрес и нелестные в адрес Рыбака минусуются.Где объективность?

Аватар

Рада за Рыбака,и не надо говорить что выграл он только из-за"симпатично-невинной мордахи и придурковатого позитива".Неужели все таланты должны быть уродами людьми склонными к истерии.А песня у него со смыслом.Для того чтобы её понять надо хотя бы знать англиский язык и историю написания песни.А раз Вам это не дано,то не надо критиковать то,чего не знаешь.А мальчик настоящий ТАЛАНТ,не побоюсь это написать и песня реально трогает за душу...

Подождите...