В преддверии большого финала "Евровидения-2009" в Москве предлагаем вам угадать пятерку лидеров конкурса. А в воскресенье утром сравним ваши прогнозы с реальными результатами

Выступления всех участников можно посмотреть по ссылкам на материалы с первого и второго полуфиналов. Всего в финале участвует 25 стран. Это Турция, Швеция, Израиль, Португалия, Мальта, Финляндия, Босния и Герцеговина, Румыния, Армения, Исландия, Азербайджан, Хорватия, Украина, Литва, Албания, Молдова, Дания, Эстония, Норвегия, Греция, Англия, Германия, Франция, Испания и, конечно, Россия. Напомню, что голосовать за свою страну по правилам "Евровидения" нельзя. А у нас на сайте - можно.

Финал состоится 16 мая в "Олимпийском".

Итак, кто же победит на "Евровидение-2009"? Ждем ваших вариантов.

Подпишитесь на наш

Евровидение в Москве: Выбираем пятерку победителей!

23:15, 15 мая 2009

Комменты 98

R

а мне кажется Приходько с Константином Меладзе спит. этот так заметно когда они обнимались за кулисами, якобы по отечески он ее успокаивал. и вообще лицо у девушки б...ое как могли такую выбрать представлять РОССИЮ не представляю!!

Аватар

Германия Турция Украина Финляндия Румыния

M

думаю, с 23 часов голосование на сплетнике можно считать завершившимся))) Ждем результатов из "Олимпийского".

Аватар

Норвегия Украина Россия Англия Турция

Аватар

1.Норвегия (даешь евровидение в Осло!) 2.Исландия 3.Украина (лишь бы не первое, Украина не потянит еще и Евровидение. Мы тут с футболом никак не решим что делать. Лободе достаточно достойно выступить, как это до нее сделали Сердючка и Лорак) 4.Швеция (??? талант в попсе сложно не утопить???) 5.Мальта (вполне возможна рокировка с Исландией.) Греция - как претендент на 4/5 места... Но я умоляю, граждане европейци!!!, только не первое....(имхо)

Подождите...