14 мая в Москве, в "Олимпийском", где в этом году проходит "Евровидение-2009", состоится второй полуфинал песенного конкурса.

В результате первого полуфинала в финал вышли представители Турции, Швеции, Израиля, Португалии, Мальты, Финляндии, Боснии и Герцеговины, Румынии, Армении и Исландии.

Во втором полуфинале участвуют 19 стран. Украина, Азербайджан, Греция, Норвегия, Дания, Хорватия, Кипр, Нидерланды, Эстония, Албания, Молдова, Литва, Венгрия, Словения, Словакия, Польша, Сербия, Латвия, Ирландия.

Вот некоторые видео участников. Вторую часть выложим завтра.


(смотреть на YouTube)


(смотреть на YouTube)


(смотреть на YouTube)


(смотреть на YouTube)


(смотреть на YouTube)


(смотреть на YouTube)


(смотреть на YouTube)


(смотреть на YouTube)

Финал состоится 16 мая. А пока предлагаем полюбоваться на фотографии со вчерашнего полуфинала.

Наталья Водянова


Наталья Водянова и Андрей Малахов

Тату


t.A.T.u.

евровидение



турция


Турция

румыния


Румыния

армения


Армения

Источники: Eurovision.tv, Oleg Nikishin/Getty Images/ Zimbio

Подпишитесь на наш

Евровидение в Москве: грядет второй полуфинал

19:52, 13 мая 2009

Комменты 68

Аватар

Мне нравятся представители Латвии(песня на русском языке), Эстонии, Молдовы. Англичанка совершенно не цепляет, музыка к титрам. Впрочем, это относится и к фаворитам этого конкурса- представителям Азербайджана и Греции (примитивная музыка).А по поводу шоу: у меня нет претензий, здорово, зрелищно. Малахова в топку)))) подпортил впечатления.

Аватар

У молдовы голос хороший и песня веселая. Но лучше всеже петь на английском. Сакис же 2ой раз едет.. не то, совсем не то. Александр Рыбак от Норвегии...пипец одно слово.

G

ППЦ Армения-смерть с косой это какие-то страшилки на ночь глядя но ещё бросились в глаза Татушки -особенно Юля с новыми губами-рот реально на пол лица стал и так её не идёт,просто аквариумная рыбка-присоска,а Лена могла бы как то подготовиться к столь "масштабному " событию и в солярий сбегать разок другой и на диете посидеть пару неделек.

Аватар

Согласна со всеми комментами про Малахова!!!!!!!!!!!!

Аватар

С третьей попытки осилила песню Лободы. Мда... На вкус и цвет товарищей нет конечно. Но абсолютно ничем не зацепило. Полуобнаженных девиц предостаточно в разных клипах, а песня... ну просто никакая

Подождите...