Сегодня ночью в Москве, в "Олимпийском", где в этом году проходит "Евровидение-2009", состоится первый полуфинал песенного конкурса.

В первом полуфинале участвуют 18 стран. Черногория, Чехия, Бельгия, Беларусь, Швеция, Армения, Андорра, Турция, Швейцария, Израиль, Болгария, Исландия, Македония, Румыния, Финляндия, Португалия, Мальта, Босния и Герцоговина. Мы выбрали шесть видео наших соседей и просто тех, кто понравился "Сплетнику". Посмотрим, кто из них окажется в нашем завтрашнем отчете о конкурсе.

Второй полуфинал состоится 14 мая.


(смотреть на YouTube)


(смотреть на YouTube)


(смотреть на YouTube)


(смотреть на YouTube)


(смотреть на YouTube)


(смотреть на YouTube)

Источники: Eurovision.tv

Подпишитесь на наш

Евровидение в Москве: Первый полуфинал

21:39, 12 мая 2009

Комменты 58

L

смотрела только окончание полуфиала-Малахов вообщем, как я и ожидала был позорищем.

L

ну на самом деле, уже не смешно. армяне, азербайджанцы, грузины,абхазцы надоели, а виноваты русские. ЭТО ПРО ЕВРОВИДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

ООочень понравилась Швейцария, но увы.....

Аватар

Исландия очень понравилась :)) очень красивый голос. Не поняла Чехию и Болгарию. Малахов- был гадок. Постоянно прижимался к Водяновой.( Наверное, момент ловил счастья) ...а когда они на кнопки нажимали- я этих приколов вообще не поняла.

I

я обожаю евровидение...и все время болею за наших, а в этом году болеть нет смысла плюс номера с песнями такие ужасные...видимо кризис сказался

Подождите...