Поклонники группы Coldplay получили поистине роскошный подарок. Коллектив решил помочь своим фанатам в условиях экономического кризиса и начал бесплатное распространение коллекции из девяти песен LeftRightLeftRightLef.

Альбом можно будет скачать на сайте группы. Если же у кого-то возникнет желание получить диск, то придется посетить один из концертов летней части тура Viva la Vida. Абсолютно всем гостям подарят пластинку с девятью песнями.

Диск Viva la Vida or Death and All His Friends, ставший для Coldplay четвертым по счету, был выпущен летом 2008-го. Он признан самым продаваемым альбомом года (его тираж составил 6,8 миллионов экземпляров). Мировое турне в поддержку пластинки началось 16 июня в Лондоне. Завершится оно там же 19 сентября 2009 года.

Источники: People, The Sun, Kevin Winter/Getty/Zimbio.com, Photo Agency/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Аттракцион невиданной щедрости от Coldplay

20:02, 3 мая 2009

Комменты 5

B

Небольшая дезинформация, уважаемый Сплетник. Бесплатно распространяться будет не студийный альбом Viva la Vida or Death and All His Friends, а концертный Left Right Left Right Left. Первая раздача 15 мая на концерте во Флориде, с этого же числа альбом будет доступен для бесплатного скачивания на офф. сайте.

N

им надо познакомиться с российскими пиратами и понять, что же есть истинный альтруизм.

N

Не надо и даром

Аватар

По-своему, но пытаются помочь)) Хотя, думаю, кто хотел, тот уже все и так скачал. Наверняка в нете есть.

M

Ребята и так уже много заработали - могут себе позволить))

Подождите...