Бейонсе оказалась в центре скандала. В руки известного радиоведущего Говарда Стерна попала неотредактированная запись голоса певицы, якобы сделанная в прошлом году на шоу Today.

На этой пленке композиция If I Were a Boy кажется ужасной – Бейонсе чудовищно фальшивит и пищит. 27-летняя певица утверждает, что не слышала саму запись, однако вся эта история кажется ей смешной. На днях она заявила журналистам:

Сейчас прекрасное время для опровержения появившейся информации – сегодня я пою вживую на шоу Дэвида Леттермана, а завтра выступаю в программе Today!

Также Бейонсе считает идею ее дискредитировать прекрасными пиаром - что-что, а петь она умеет.

Ее отец и по совместительству менеджер Мэтью Ноулз был раздражен появлением фальшивой, по его словам, записи. Он уточнил:

Бейонсе начала карьеру в 12 лет, и последнее, что должно подвергаться сомнению – это ее вокальные способности.

В итоге журналисты сайта TMZ.com нашли человека, который выложил в интернет скандальную запись. Он признался, что песня действительно изменена и заявил, что не думал, что его шутка зайдет так далеко.


(слушать на YouTube)

Источники: US Weekly, TMZ, Vince Bucci/Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Бейонсе все-таки может петь

14:01, 24 апреля 2009

Комменты 27

J

да ладно зато весело

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Я последнее время только ее песни и слушаю и слежу за ее выступлениями! И если я правельно помню то это выступление с премии MTV ,т.к. там и шум и гул, так там она спела просто на 100 балов а прослушав эту запись сразу поняла что подделка!!!

Аватар

а вот запись иглесиаса - настоящая.Я ее раньше слышала

Подождите...