Сьюзан Бойл

Сьюзан Бойл, незамужняя дама 47-ми лет, спела в эфире британского телеконкурса талантов Britain's Got Talent и покорила своим выступлением весь мир.

Когда в студию Britain's Got Talent пришла безработная, нелепая и далеко не красивая женщина 47-ми лет, зрители и ведущие рассчитывали изрядно повеселиться во время ее выступления. Однако, как только Сьюзан Бойл начала исполнение арии из мюзикла "Отверженные" I dreamed a dream, все застыли в немом шоке. И вовсе не от плохого вокала участницы, а, напротив, от прекрасного и чувственного исполнения песни. Судьи и ведущие программы Саймон Коуэлл, Пирс Морган и Аманда Холден не могли поверить своим ушам. А Аманда так и вовсе чуть не расплакалась.

Сьюзан Бойл


Судьи и ведущие Britain's Got Talent Пирс Морган, Аманда Холден и Саймон Коуэлл

Выступление Сьюзан Бойл, выложенное на YouTube всего несколько дней назад, посмотрело более двенадцати миллионов человек. Женщина сумела растопить сердца даже голливудских небожителей – ее фанатами стали Деми Мур и Эштон Катчер, об этом они написали в своем блоге на Twitter. Сверхновая народная суперзвезда Сьюзан родом из маленького шотландского городка, у нее почти нет друзей, за исключением ее кота, у нее никогда не было мужчин, два года назад умерла ее мама. До своего звездного часа Сьюзан пела в церковном хоре.

Сьюзан Бойл будет участвовать в следующих турах Britain's Got Talent, и не исключено, что станет победителем конкурса. 

(смотреть на Dailymotion)

Источники: Daily Mail, Ken McKay/ Daily Mail

Подпишитесь на наш

Сьюзан Бойл: как покорить мир за три минуты

18:50, 16 апреля 2009

Комменты 134

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

слушайтееее.. неужели Cry me a river (по ссылке) тоже она поет?! Это же просто МЕГА талантище! такой чистый красивый проникновенный голос........ Бесподобно! http://www.youtube.com/watch?v=P8r9lRJ6yHY

Аватар

она так держится...стопудово актриса какого-нить театра ... нашли где-нить...ну чтоб вот это шоу развести. Реальные эмоции...они другие...тут всё игра.уверена почти на 99%. но поет отлично,молодец...удачи всем,конечно.

Аватар

чего все так растрогались-то?:)))) шоу же от начала и до конца... видно.что не натуральные эмоции её когда она вышла на сцену и всё такое... Поет хорошо. Но думаю.что это просто так...для развлекухи... Продюсеры подумали головой просто:)))

Подождите...