У Пинк все хорошо – и в карьере и в личной жизни. Она продолжает свой мировой тур, европейская часть которого началась в конце февраля в Антверпене. Ее последний концерт состоялся в Абердине. Шоу Пинк уже также успели оценить в Мюнхене, Дортмунде и других городах. Впереди – Лондон и Дублин. В мае исполнительница отправится в Австралию, где споет для жителей Мельбурна и Сиднея. Оттуда Пинк вернется в Европу только в октябре. Тур завершится декабрьским концертом в Ганновере.

Во время своего нынешнего турне певица, в первую очередь, поддерживает собственный альбом Funhouse. Помимо новых песен, она радует публику еще и удивительным шоу. Во время ее концертов все время что-то горит, взрывается (в хорошем смысле), а в одном из номеров с потолка спускается балерина. В общем, Пинк развлекает поклонников, как может.

Отдельного упоминания заслуживают костюмы певицы. Пинк решила не мудрствовать и использовать выигрышную тему цирка. Ее наряды и правда чем-то напоминают облачение цирковых артистов – разноцветные леггинсы, яркие пиджаки, объемные юбки. Нечто похожее в этом году мы уже видели в концертном гардеробе Бритни Спирс (ее альбом так и называется - Circus).

Пинк


Во время одного из выступлений

акробаты


На концертах Пинк есть даже акробаты

Пинк
Пинк
Пинк
Пинк
Пинк
Пинк

Источники: Официальный сайт Пинк, Dave Hogan/Getty/Zimbio.com, Photo Agency/Zimbio.com, Photo Agency/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Пинк и Funhouse: мировое турне певицы

13:01, 15 апреля 2009

Комменты 16

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

люблю ее - гнет свою линию и очень органично в этом всем выглядит.

Аватар

а по-моему, у нее выхода нет. Фигура такая, что или спортивная через чур будет, или растолстеет. А то, что следит за собой - только плюс)

Комментарий был удален

Подождите...