Слим Шейди, более известный как Эминем, вернулся в к работе. В последнее время у рэппера было множество проблем, в том числе и со здоровьем. Он отчаянно боролся с лишним весом, который стал плохо отражаться на сердце.

Но теперь это позади – Эминем выпустил новое музыкальное видео. Клип, по традиции, оказался невероятно смешным и саркастичным. В течение нескольких минут рэппер высмеивает своих коллег и просто медийных персон. Его нападкам подверглись Бритни Спирс, многострадальные Линдси Лохан и Саманта Ронсон, Эми Вайнхаус и Ким Кардашьян.

Рэппер издевается над фигурой Джессики Симпсон, Линдси призывает встречаться с мужчинами, а Ким Кардашьян с мужчиной сравнивает.

Последняя, кстати, на Эминема не в обиде, наоборот:

Это очень забавно. Я огромная поклонница Эминема, считаю это просто дико смешно. Для того, чтобы смотреть этот клип, необходимо чувство юмора – его нельзя воспринимать слишком серьезно. Получилось немного сердито, но можно лишь посмеяться.


Смотрите на RuTube

Источники: DayliMail, Eastofla.com, Stephen Lovekin/Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Эминем вернулся: звезды стали жертвами сарказма рэппера

16:58, 9 апреля 2009

Комменты 44

R

а я как узнала что вся его трагичная биография вранье, так он мне неприятен стал. так обкакать собственную мать!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Siala: вы совершенно правы эминем, как и весь тот остальной отстой, который презинтируется на тв под видом хип-хопа или рэпа - это никто, и музыкант из него никакой, как бы ему этого не хотелось бы...любой начинающий андеграундый рэппер "сделает" его, причем не только в читке, сколько по интонации и flow но нужно отдать ему и дрэ должное : все-таки они хотя бы не идут по пробитой остальными дорожке, от которой уже тошнит: бабы, тачки , стволы и деньги мне очень понравился стеб над брэтом майклзом, обожаю rock of love!!!

Аватар

весь стеб на уровне детских приколов. Большинство сюжетных линий клипа напоминают начало дешевой порнушки... Эминем мб и талантище, и песни у него глубокие, и весь он такой обалденный, но у меня складывается такое ощущение, что он пиарится за счет тех звезд, которых высмеивает. Придумал бы что-нить новенькое... так нет, надо пройтись по тому, что придумали до тебя. Всегда считала его бездарным выскочкой, а теперь еще беспонтовым пародистом и злым женоненавистником.

Подождите...