Бейонсе в костюмах Тьерри Мюглера выступила в Ванкувере в рамках мирового турне I Am Tour, основанном на песнях с последнего альбома певицы I Am... Sasha Fierce. Она исполнила такие хиты, как Diva, Halo, Single Ladies и If I Were a Boy.

Впрочем, официальное открытие тура состоится в Загребе 26 апреля. С концертами Бейонсе посетит Венгрию, Румынию, Испанию, Чехию, Голландию, Испанию, Германию, Швецию и другие страны. России в списке пока нет. I Am Tour интересен не только поклонникам творчества певицы, но и модникам. Костюмы Thierry Mugler в туре певицы - словно передвижной музей модного искусства.

Тьерри Мюглер рассказал порталу WWD:

Саша Фирс ее вторая индивидуальность. Она Саша на сцене и Бейонсе в жизни. Я постарался отобразить эти ее две стороны, то, как я их воспринимаю.

Он описывает костюмы как "очень сложные", дополняющие контекст песен.

Бейонсе
Бейонсе


Жесткая, беспринципная и гламурная героиня, женщина-воин - такой Мюглер увидел Бейонсе. Как "креативный советчик" и "художник по костюмам" шоу, дизайнер занимается не только нарядами Бейонсе, но и общим визуальным решением сцены.

Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе

Источники: WWD, WWD, Bauergriffinonline/ Just Jared

Подпишитесь на наш

Бейонсе начала мировое турне

21:01, 2 апреля 2009

Комменты 92

R

Вы больные! Во первых чем не понравились ее колготки? Во вторых Би толстая? вы еще толстых не видели! Трос не выдержит, как будто она тонну весит! Костюмы нормальные она делает шоу!!! Какие еще брюки? В конце концов Ей можно все!

Аватар

костюмы просто отпад!!!

P

мне очень понравились костюмы. вживую все смотрится отлично и дополняет музыку. первое платье (или не платье?) с бантом на попе и вечернее бежевое с блестками просто супер.

Аватар

Бейонсе вообще молодчина-очень красивая и старательная девушка(то, что она пышечка-ей в плюс)-она выкладывается по полной на каждый её концерт,в России такого, увы, не встретишь...По поводу её костюмов-идея превосходная,не судите её строго,ведь в жихни она выгдядит совсем иначе!

Комментарий был удален

Подождите...