Майкл Джексон планирует провести серию концертов в Лондоне подтвердились. Он возвращается. Чтобы уйти.

На большой пресс-конференции в Лондоне 50-летний Майкл Джексон подтвердил, что дает финальные десять концертов в своей жизни. Он назвал выступления "последним звонком перед занавесом". Однако если гастроли пройдут удачно, Джексон отправится в мировое турне. А вот оно-то уж точно будет последним.

Перед пресс-конференцией фанаты и журналисты прождали Майкла полтора часа. Поп-король не выступал публично с 2001 года, поэтому его заявления, затаив дыхание, ждали поклонники по всему миру. А таких до сих пор насчитывается несметное количество. По прогнозам музыкальных критиков концерты Майкла могут стать главным музыкальным событием десятилетия. Говорят, певец готовит невероятное шоу.

Совпадение ли, но в тот же день в Москве российская примадонна Алла Пугачева объявила о своем триумфальном уходе со сцены. Алла Борисовна, впрочем, ограничится одним последним концертом в свой день рождения 15 апреля.

Майкл Джексон возвращается


Майкл Джексон

Майкл Джексон возвращается

Источники: Сelebitchy, WENN/ BauerGriffinOnline/ Сelebitchy

Подпишитесь на наш

Майкл Джексон возвращается, чтобы уйти

17:02, 6 марта 2009

Комменты 23

Аватар

Майкл гением был и всегда им будет. Очень жалею, что не удается попасть на его предстоящие концерты в июле.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Что угодно говорите, он гений, он перевернул основы музыки и пропустил чернокожих в большой шоубиз (кстати, глядя на некоторых, не хочется сказать ему спасибо за это), он создал основу современной музыки и придумал делать шоу в турах, а не просто концерты.... Я надеюсь, он решит свои проблемы. Этот человек уже дал все, что мог. Я бы пошла на все концерты, серьезно. Мне привили любовь к его музыке в хореографии, кстати, танцоры его боготворят.

Комментарий был удален

Подождите...