Сколько ни обвиняли Мадонну в нелюбви к России, а подтверждений этим сплетням так и не поступило. На своем официальном сайте поп-королева опубликовала информацию о возможном посещении с концертом нашей страны.

Тур Sticky and Sweet должен был завершиться концертами в Латинской Америке в декабре, но недавно стало известно, что летом 2009 года турне продолжится. Уже известны даты выступлений в ряде европейских городов среди них Хельсинки, Копенгаген, Любляна, Мюнхен, Барселона, Варшава, Милан.

О России на официальном сайте Мадонны сказано следующее:

"В 2009 году Мадонна с туром Sticky and Sweet также посетит Марсель и такие страны как Болгария, Венгрия, Россия, Румыния, и Сербия".

Сама певица комментирует:

" Я никогда не делала так прежде. И взволнована, предчувствуя путешествия в места, где уже была, которые люблю и те, что только предстоит увидеть".

В 2008 году тур Sticky & Sweet посмотрели 2 миллиона 350 тысяч 285 фанатов в 58 городах.

Председатель компании Global Music и управляющий Global Touring Артур Фогель считает:

"Новые продажи лишь укрепляют положение Мадонны как главной гастролирующей артистки всех времен и народов".

Источники: Madonna.com, Celebutopia

Подпишитесь на наш

Мадонна приедет в Россию?

18:18, 3 февраля 2009

Комменты 43

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Jonathan, Вы гОните со страшной силой. Особенно вот это: " и странно, что не заехала сразу в такую страну, которая якобы входит в большую восьмёрку, как Россия. О каком обожании ты ведёшь речь?)) " Более нелепого аргумента я ещё на Сплетнике не читала.

D

Jonathan, смешно слышать, как Вы рассуждаете про безвкусных неудачников... И про бескультурье не Вам говорить...

Аватар

я обсуждаю только то и тех, кто мне приятен. Но я понимаю,что Нетребко может быть тебе нравиться...для культуры, а вот мадонна - лично :-))

Подождите...