34-летний Робби Уильямс с родной Британией не дружит уже давно. После того, как в 1995 году он покинул группу Take That ради сольной карьеры, а затем неоднократно подрывал свой джентльменский облик употреблением веществ, расширяющих сознание, да и вообще вел себя кое-как, у англичан накопилось к нему много претензий. Настолько много, что из кумира подростков Робби Уильмс превратился чуть ли не во врага народа. Мириться с этим музыкант не стал, собрал пожитки и уехал покорять Голливуд.

За последние пять лет жизни в Лос-Анджелесе чего с ним только не приключалось. Робби лечился от зависимости, успешно пересев с  наркотиков на кофе и энергетики, уходил в астрологи и в барды. Найти себя в Голливуде ему, впрочем, так и не удалось. Робби растолстел и заскучал.

Тем временем, его бывшие соратники по Take That, вдоволь наигравшись с не менее запрещенными препаратами, решили заново собрать группу. Что на волне возвращения старых кумиров получилось у них довольно неплохо – повзрослевшие Take That вновь стали давать концерты, получили сразу две музыкальные награды BRIT Awards 2008, а еще выпустили новый альбом The Circus, вышедший на день раньше одноименного альбома Бритни Спирс.



Звук капающих на британские счета гонораров донесся до Лос-Анджелеса. Робби Уильямс, раньше не веривший в возвращение группы, проникся:

Я скептически относился к затее вернуть Take That, но когда мне на глаза стали попадаться их концертные и студийные фото – боже, ребята были на них такие счастливые!Крики фанатов способны заглушить любые старые обиды, Робби признался:

Все проблемы между мной и парнями остались в прошлом. Мы пали жертвами обстоятельств. Не было правых или виноватых – что случилось, то случилось. С тех пор мы все серьезно повзрослели.
Встреча с Гэри, Марком, Джейсоном и Ховардом прошла просто отлично. Как мы хохотали! Как в старые добрые времена. Я так скучал по ним.Уильямс говорит, что у него есть кое-какие незаконченные дела, но присоединиться к группе будет для него высшей честью:

Я так горд парнями, и так горд быть частью команды. В честь нашего воссоединения я сделал тату на правом плече – Take That. Мы могли бы стать единственной группой, вновь собравшейся исключительно ради искусства.Тут вступают скрипки, по щеке фаната Take That стекает скупая слеза умиления. К своему возвращению на родину Робби Уильямс прикупил исторический особняк в Уилтшире за семь миллионов фунтов стерлингов:





Британия, встречай своего блудного сына!

Источники: The Sun, The Sun

Подпишитесь на наш

Возвращение блудного Робби

13:28, 11 декабря 2008

Комменты 15

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

емое какая я радая :) была сумасшедшей фанаткой ТТ :) уфф сейчас прям вспомнить стыдно :))

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...