Фестиваль искусств Art Basel Miami Beach Festival в Майами собрал огромное количество знаменитостей. Как пишет NY Post, жизнь бурлила не только в выставочных залах, но и на светских мероприятиях.


Мэри-Кейт Олсен и Кирстен Данст, говорят, повздорили. Тема их перепалки была далека от современного искусства. Девушки были гостьями на вечеринке Audi, на которой присутствовал и источник газеты NY Post:
Сначала они долго друг на друга долго и пристально смотрели, а потом начали обмениваться грубостями. Первой не выдержала Мэри-Кейт, она встала и направилась к выходу.

В Майами Мэри-Кейт приехала с бойфрендом, художником Нейтом Лоуманом.


В тот же вечер Кирстен Данст видели флиртующей с бойфрендом супермодели Жизель Бундхен футболистом Томом Брэди. Как говорят очевидцы, эффекта на спортсмена Кирстен не произвела, а чуть позднее была замечена покидающей бар с его администратором.


С новой подругой, моделью Исани Гриффит, приехал в Майами рокер Мэрилин Мэнсон. В отеле Gansevoort открылась персональная выставка музыканта под названием Trismegistus. По наблюдениям репортеров, картины Мэнсона продавались очень неплохо.

Посетила ярмарку и актриса Фэй Дэнуэй, ее видели в обществе покровителя изящных искусств из Кувейта шейха Майеда аль-Сабаха.
Колумбийская певица Шакира взяла с собой в Майами друзей. Посетил фестиваль и Брэд Питт, известный любитель современного искусства. Как сообщили организаторы, он приобрел несколько дорогостоящих артефактов.

Источники: NY Post, Fadedyouthblog.com, Flynet/Popsugar.com, ONTD!

Подпишитесь на наш

Арт-фестиваль в Майами собрал знаменитостей

14:37, 9 декабря 2008

Комменты 6

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

блин, что, вот так выглядят женщины , любящие искусство? фу, смотреть противно

K

Кирстен, носи лифчик!

W

Да действительно,местные It-girls удивляют...В их числе и Мери-Кэйт!Не перестают подогревать к себе интерес, как не baby-boom,так новыми boyfriends и love-storys.Сейчас после окончательного закрытия дела о сметри Хита Лэджэра, всплывают новые подробности того вечера.Мери в своих итнервью ,говорила о дружеских отношениях с Хитом .Их связывали лишь любовь к кино и тусовки.Но её моб.телефон был последний в списке набранных Лэджэром.И по какой причине Мэри-Кэйт узнав о произошедшем,вызвала не скорую помощь,а своих громил на место проишествия,таким образом, решив всё за всех.И настолько ли дружескими были их отношения как пытались казаться?!?

Подождите...