Вчера Бритни Спирс исполнилось 27 лет. В честь такого события в натянутый перед нью-йоркским Линкольн-центром шатер шапито переместилась телестудия популярного телешоу Good Morning America. Перед его камерами Бритни и отметила день рождения в компании родных и огромного количества фанатов.

Давать интервью Бритни Спирс не стала, зато исполнила две песни. Не буду вас в очередной раз пытать просмотром выступления под Womanizer, а вот как она исполняет песню Circus можно посмотреть:

(смотреть на YouTube)

После выступления передали видеоприветы от коллег Бритни по шоу-бизнесу: Хью Джекман спел Happy Birthday To You и передал ей воздушный поцелуй, Риз Уизерспун пожелала Брит всего хорошего, а Тэйлор Свифт призналась, что является давней фанаткой творчества мисс Спирс. По лицу Бритни не скажешь, что эти симпатии взаимны. Впрочем, смотрите сами:

(смотреть на YouTube)

Также Бритни Спирс объявила, что в марте стартует ее тур по Северной Америке, который начнется в Новом Орлеане, а завершится в Чикаго 28 апреля. Затем певица с командой отправится в Лондон, где даст концерты 3 и 4 июня.

Кстати, специальным гостем тура станут Pussycat Dolls. Кто знает, может, Бритни подружится с Николь Шерзингер и даже отправится с ней и ее бойфрендом на Орбиту?

Источники: Fadedyouthblog.com, официальный сайт Бритни Спирс

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс отметила день рождения

12:28, 3 декабря 2008

Комменты 18

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

мини клон мадонны?<br /> чего они все в труселях постоянно теперь ходят?!!!

Подождите...