Бритни Спирс колесит по Европе, занимается раскруткой нового альбома Circus, который выйдет 2 декабря. В субботу Бритни выступит в знаменитом шоу талантов X Factor (британская "Фабрика звезд").

Танец для выступления в эфире X Factor Бритни подготовила в сотрудничестве с хореографом Брайаном Фридманом. Он утверждает, что они с Брит приготовили сногсшибательный номер.

Говорят, Брит в экстренном порядке пытается сбросить вес, чтобы выглядеть не хуже, чем пять лет назад, когда она впервые появилась в британском прямом эфире. Теперь понятно, почему последний номер журнала Star уделил пристальное внимание ее здоровью и опубликовал "откровения" человека, который общается с телохранителями певицы:

"Несмотря на то, что Бритни хорошо выглядит и трудится над возвращением на сцену, она по-прежнему больна и живет в мире своих фантазий и страхов. Кроме того, она страдает серьезным пищевым расстройством. "Диета" Бритни состоит в основном из бургеров, которые она запивает Red Bull. После этого она вызывает рвоту. В общем, у нее булимия, которую она не лечит, предпочитая принимать таблетки для похудения".

А вот что на эту тему пишет Daily Mail:

"Бритни уже удалось заметно похудеть за несколько месяцев. Но она надеется сбросить еще около трех килограммов. Брит не ест на ночь, но из-за диеты у нее начались проблемы со сном и панические атаки. Ее отец и помощники убеждают ее питаться правильно и не относиться к себе столь строго".

Другими словами, они убеждают Бритни прислушаться к мудрому совету: не можешь что-то в себе изменить, прими это.

Не знаю, как при всех приписываемых ей недугах певице удается работать, но она уже побывала в Германии (вчера она посетила Франкфурт-на-Майне). Вернувшись в США, свой день рождения во вторник, 2 декабря, Брит начнет в эфире популярного утреннего шоу Good Morning America. После этого Спирс устроит закрытую, почти домашнюю вечеринку, список гостей и место проведения которой не разглашаются.

На следующий день, 3 декабря, Бритни Спирс выступит в роли Снегурочки и зажжет огни на рождественской елке в Рокфеллер-центре в Нью-Йорке. На 5 декабря намечена официальная премьера клипа на песню Circus (режиссер Фрэнсис Лоуренс), смотрите тизер:
 

(смотреть на YouTube)

Источники: Rolling Stone, Page Six, Popbytes, Daily Mail, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс выступит на британской "Фабрике звезд"

21:06, 27 ноября 2008

Комменты 19

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...