Вчера российский шоу-бизнес всколыхнула внезапная новость — о прекращении сотрудничества с 38-летней Светланой Лободой объявила ее продюсер, 39-летняя Нателла Крапивина.

С сегодняшнего дня я больше не являюсь продюсером Светланы Лободы и не хочу иметь ни малейшего отношения к шоу-бизнесу,

— написала в инстаграме Крапивина.

Нателла Крапивина и Светлана Лобода


Нателла Крапивина и Светлана Лобода

О причинах своего решения Нателла умолчала, однако ее желание сменить сферу деятельности многие связывают со скандалом на "Премии Муз-ТВ". Продюсер была одной из тех, кто раскритиковал событие — она назвала шоу-бизнес "цирком уродов", но особенно досталось от нее Филиппу Киркорову и Давиду Манукяну, известному под прозвищем Дава. На премию они пришли в образе молодоженов.

Паноптикум в чистом виде. Раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки,

— критически прокомментировала их поведение Нателла.

Спустя несколько дней после премии Киркоров выступил с заявлением в своем инстаграме и обвинил Крапивину в гомофобии, а также в плагиате, намекнув на то, что Лобода повторила образ Бейонсе на выступлении.

 

Лунатики, кто вы все такие и откуда взялись? Некоторые возомнили, что они уже в космосе, но по привычке плавают в невесомости своих фекалий. Сколько пафоса и надменности... Я не упрекаю вас. Ведь так легко поверить, что накрученные от ботов мертвые души просмотров — это и есть популярность. Может, к счастью, многим артистам далеко до вас. Девочки, где вы учились, я преподавал. Сегодня я оказался в потрясающем месте, с высоты хорошо разглядывать суету. Вас смущает, что на поворотах вас обходят жадные до работы и творчества молодые артисты? В вас так много агрессии, желчи и яда. Не ожидал от команды, которая представляет "прогрессивную" артистку. Ух, как вам всем аукнется. Закон бумеранга никто не отменял!

Мне стыдно находиться в вашем пластиковом мире! Особенно дико слышать от современного человека, который отвергает любые формы гомофобии, про ущемление гражданских свобод. Вот это лютый прошлый век. Расчленить меня на шашлыки? А оскорбления и угрозы в соцсетях, Нателла... Вам явно нужен фактчекер, который будет сверять посты с текущим этическим кодексом. А то у меня есть грешки: исключаю токсичных людей из своего общества. И всегда буду жестко выступать против любой дискриминации человека, основанной на каких-либо признаках.

И да, главное — поддерживать талантливых людей, молодых артистов. Вот космос, до которого вам как до Луны. Вы все еще ползаете, как гусеницы, и лишь судьба решит, раздавят вас или из вас получится бабочка. Желаю, чтобы и в ваших глазах поселилась наконец-таки любовь. Ведь любовь — это высокое чувство, и не каждому дано иметь крылья, чтобы подняться так высоко,

— заявил он.

Филипп Киркоров и Дава


Филипп Киркоров и Дава

Именно после видеообращения Киркорова Крапивина и заявила об уходе из шоу-бизнеса.

Певца поддержали многие его коллеги по шоу-бизнесу, в числе которых были солистка Little Big Софья Таюрская, Анна Седокова, Джиган, Митя Фомин и другие звезды. А Ксения Собчак, которая находится в хороших отношениях с обоими участниками конфликта, пожелала им не ссориться.

Светлана Лобода и Нателла Крапивина

Сотрудничать со Светланой Лободой Нателла Крапивина начала в 2010 году. Именно на последние 10 лет пришелся расцвет карьеры певицы. Многие подозревали, что пару связывали не только рабочие, но и романтические отношения. Однако официального подтверждения этим слухам не было.

Мы действительно со Светой две родственные души. Мы с ней абсолютно разные: у нас разные вкусы, разное отношение к жизни, к семье и к детям. Но есть ощущение, что мы два сиамских близнеца, которых разбросало, и потом они встретились. Я за нее всегда переживаю, я за нее всегда боюсь, мне всегда тревожно. <...> Мне вообще нравится этот ореол таинственности вокруг и Светиной жизни, и моей,— говорила Крапивина.

Светлана Лобода и Нателла Крапивина


Светлана Лобода и Нателла Крапивина

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Конфликт с Киркоровым и прекращение работы со Светланой Лободой: Нателла Крапивина решила уйти из шоу-бизнеса

09:43, 9 июня 2021

Комменты 124

Аватар

Что там у них на Кавказе, это их дело. Посылать людей на шашлыки нехорошо. Как они надоели уже со своей моралью лезть везде. Пусть паранджу наденет, если ей надо. А то же перепьет алкоголя , мусульманская женщина, потом несёт бред.

Аватар

Крапивина захотела уйти громко, вот так и получилось. На последок, как говорится. Она вроде в кино себя пробовала, а разве это не часть шоу-бизнеса? Да и с музыкой тоже взаимосвязано. В общем, это скорее похоже на пиар, чем на реальный конфликт

Z

Может это Камин аут?!

A

С каких это пор у нас лесбиянки гнобят геев?

K

да и надоела ей Светка-то, она и не скрывает. Умолила ее остаться пару лет назад, а тут опять выпрягается. Говорят, Лобода бегом извиняться пустилась перед бабой Филей. Артисты почти всегда предают продюсеров. Лобода не исключение. была бы уже на пенсии, если бы не Крапивина. Столько в нее вбухано бабла...До вливаний ни харизЬма, ни работоспособность - ничего не делало ее чуть выше одной ИЗ украинских "Звезд".

Подождите...