Уже в этом месяце Сати Казанова начинает выступать как сольная исполнительница. Перед отплытием в одиночное плаванье певица встретилась с журналом HELLO! в Красной Поляне, где набиралась сил перед предстоящими концертами, и поговорила о творчестве, личной жизни и планах на будущее.
О тяготах сольной карьеры:
Решаясь заниматься сольной карьерой, я не представляла, что мне будет так тяжело! Хотя мечтала о том, что стану автономной творческой единицей уже очень давно. Последние два года подбирала репертуар, представляла, какой хочу себя видеть в итоге. Но одно дело фантазии, а другое - реальность, полная неожиданных сложностей и проблем. До отъезда в Сочи я была почти в отчаянии.

О том, как ее изменила "жизнь" в группе:
...Я была порой неблагодарной негодяйкой! (Смеется).
Сейчас я куда более уравновешенная, чем даже три года назад. Особенно в первые годы становления группы я бесчинствовала. Признаюсь.
Я стала несдержанной, эгоистичной, жестокой. Не стесняясь никого и ничего, могла выплеснуть весь свой негатив на окружающих людей. Например, мы уставшие заходили после выступления в гримерку, а я запросто могла начать капризничать: мне все было не так.
До того как я стала участницей группы "Фабрика", я жила в Москве два года - мыкалась по углам, переживала и голодные дни, и страх, что завтра не хватит денег даже на метро, а через неделю уже надо платить за квартиру. Жизнь научила меня существовать по "закону джунглей". А потом, после телепроекта "Фабрика звезд", мы год гастролировали, и вот тут-то пошло-поехало! (Смеется.)
Я, правда, слава богу, никогда не доходила до осознанного унижения людей. Просто ушла в отрыв - для меня существовали только веселье и тусовки. Так прошел год, потом второй, на третий мне уже стало скучно, а вот затем у меня возникло внезапное желание исправиться.

О личной жизни:
...Я не воспринимаю коллег, как своих потенциальных кавалеров. Мне было бы не по себе, если бы мой мужчина крутился перед зеркалом дольше меня или вырезал бы свои изображения из журналов и коллекционировал их.
Признаться честно, я не из тех, кто будет счастлив в шалаше. Хотя у меня никогда не было мыслей: "Ох, пусть он подарит мне бриллиант побольше и почище!". Прекрасно, если мне дарят бриллианты, я никогда не откажусь. Просто, мне кажется, это противоестественно, когда мужчина менее состоятелен и успешен, чем женщина. Как правило, в такой ситуации мужчина страдает в первую очередь. И женщина должна быть необыкновенно мудрой, чтобы чувствовать себя с ним счастливой! Я, видимо, не обладаю таким талантом.


















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
Она метит в "певица Слава" №2, прямо промоция будущей содержанки
Несмотря на отсутствие вечернего макияжа и каблуков,ооочень неестественная....
цэ фотошоп
плюс мильён))))))))))
оспадя ,тоже мне звездень
Боже как надоели все эти рассказы "как было тяжело и я научилась выживать в джунглях".
ага, и все равно ведь эшелонами каждый день в Москву прибывают, "выживать"...)
Ну давайте, скажите наконец сакраментальное "Понаехали"!!!!)
ага,уже бы придумали новую историю,а то одна история на всех звездулек....
Ближе к народу хотят))))))))
адовая сессия, имхо, Казанова как кукла деревянная
А мне совсем она не нравится, и не нравилась никогда.
кто её содержит?? кто знает?
ну какая это певица видно будет видимо позже, выстреливают только харизматичные и умеющие нравятся большинству........
восточным девушкам еще сложнеее..
она совершенно не открытая, постоянно в роли: начиная от бежевых одежд заканчивая продуманным матовым макияжем, правильными походами по нужным местам и тп..Это только внешне. Пока говорит пустоту.
Какие-то злые все здесь сидят...или просто завидуют. Каждый добивается своих целей кто как может, и, как выразилась Екатерина 2 - победителей не судят. А раз сейчас её жизнь, фото, поведение и т.д. обсуждают, значит она интересна. Насчет сольной карьеры - Сати ее только начала, и впринципе это нормально, что еще не засветилась, ведь у нее было не так много времени. И насчет фотосессии - многое зависит от фотографа и продюссера...что они захотят сделать - то модель и должна из себя представлять. А то девушка только отправляется в сольное "плаванье" А ее уже негативом и критикой, причем необоснованной, завалили. Я не являюсь ее фанатом, но просто смешно это все читать...плохое настроение,зависть и другие катоклизмы на ней вымещаете. Завидуйте молча!!!!
что значит "завидуете". У каждого человека свое место, и большинству здесь присутствующим весьма комфортно и хорошо, и мало кто мечтает быть певицами. Мечтающих, по идее здесь не должно быть, они в отряде с Сати и тп. Здесь просто высказывают мнение: хорошее или плохое- неважно. Кто считает нужным написать тот и пишет. Кому делать например, нечего сейчас. Это я про себя. Увидела и на эмоциях написала.. причем тут зависть Джулия..
Понимаете, все мы в принципе потенциальная аудитория любого певца. Мы выбираем себе исполнителя по душе изходя из личных пристрастий, предпочтений и еще бог знает чего. Так вот, не хотите ли вы сказать, что все тут собравшиеся выбирают любимыми своими певицами исключительно жирненьких кривоногих страшил?Только потому что они хуже их внешне, а всех красаквиц-певиц дружно поливают грязью? Конечно, нет. Есть масса певиц красавиц, которых любят и уважают(почему то в основном не российского разлива,увы). Дело вовсе не в зависти.А в том что вы(простите, Сати)не можете найти дорогу к зрителю, ну не лежит у людей сердце в вашу сторону, так то не зависть и не наша вина. Значит, не хватает чего-то артисту, на мой взгляд, а в данном случае,(впрочем как и большинство российских певиц)Сати нацелена на бабло, на большое-прибольшое(я понимаю, это все от бедности в детстве, хочется наверстать), а отсюда и чувствуется вся фальш.
Нет песен хороших-потому что сказать слушателю нечего, ну если только спеть про то, что дарите мне бриллианты, да пробольше, а я не откажусь.
Так что нечего свои неудачи оправдывать зависть и чьим-то плохим настроением. Продать билеты на ваши выступления это не поможет.
Julia_5479 не смешите ,чему завидовать то? ни таланта ни голоса,пожалуй только тому, что ей улыбнулось оказаться в "нужном месте в нужное время"
Я считаю что критика должна быть объективной и адекватной. Если человек чего-то добился в жизни, я еще лучше того, о чем мечтал - он молодец, и уже хотя бы за это требует уважения, не говоря уже о том, что все люди должны первоначально уважать друг друга. Критиковать тоже нужно в определенных рамках, рамках какого-то приличия что-ли...Тем более я не думаю что кто-то здесь с ней близко знаком, впрочем как и я. И правильно было подмечено, что у каждого человека свое место в жизни...кто-то уже чего-то добился, у кого-то все еще впереди. Я хочу сказать, что выслушивая ( или читая) справедливые замечания - человек для себя что-то выносит...а когда же речь заходит о том, что она безгрудастая эгоистка - это совсем другое.
О каком приличии Вы говорите, когда молодая девушка-мусульманка пиарится в такой роли, как-будто продает себя.
Вспомните других участниц, девушек-мусульманок с Фабрики звезд - все держат себя достойно, прилично, имеют прекрасные голоса, внешний вид и не ведут себя так, цитирую: "... Не стесняясь никого и ничего..."