Журнал Maxim представил в сети обложку сентябрьского номера, героиней которого стала 29-летняя вокалистка панк-поп-рейв-группы Little Big Соня Таюрская. Съемка первого осеннего номера глянца проходила летом, и ее главная участница вспомнила о ней сегодня у себя в инстаграме и поделилась результатом.

Несколько кадров фотосессии были сделаны под водой, и Софья призналась в интервью, что еле выдержала, хотя с водой у нее всегда были прекрасные отношения, тем более что ее отец — капитан дальнего плавания.

Соня Таюрская


Соня Таюрская на обложке журнала Maxim

Фото из инстаграма Сони Таюрской


Фото из инстаграма Сони Таюрской

Фото из инстаграма Сони Таюрской


В мае текущего года Таюрская должна была в составе группы Little Big представлять Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение", но организаторы перенесли его на 2021 год из-за объявленной ВОЗ пандемии коронавируса. Несмотря на сорванное живое выступление, международный успех к российским участникам конкурса пришел: видео на песню Uno, которую группа Little Big записала для конкурса, стало лидером по числу просмотров на сайте "Евровидения".

На прошлой неделе группа выпустила новый сингл Tacos и презентовала в сети клип.

Соня Таюрская с другими участниками группы Little Big


Соня Таюрская с другими участниками группы Little Big

Источники: Instagram/обложка журнала Maxim

Подпишитесь на наш

Солистка Little Big Соня Таюрская появилась на обложке мужского журнала

03:38, 22 августа 2020

Комменты 84

Аватар

Зря, оно того не стоит, сейчас уже это больше в минус

Аватар

Насколько же разные стандарты по отношению к внешности мужчин и женщин. От Пухляша все в восторге, а Соню критиковали (и продолжают критиковать) за лишний вес, хотя она была стройнее его даже до похудения.

Аватар

Когда уже уйдут в небытие все эти паскудные журналы, в которых эенщины выставлены как куски мяса.

Аватар

ЧуднЫе времена: на одном конце страны вытаскивают невесту за волосы со свадьбы, а на другом в отрытую фоткают и гордятся этим "подарком вам дорогие поклонники" :)

S

А чего они с Анной Каст больше не сотрудничают? Она была в их ранних клипах.

Подождите...