39-летний Джейк Джилленхол скрывает от прессы и фанатов свою личную жизнь — актер редко говорит о ней в интервью и сторонится светских выходов. В разное время СМИ сообщали о его романах с Кирстен Данст, Риз Уизерспун, Тейлор Свифт, Алиссой Миллер… Сейчас, если верить редким кадрам папарацци, у кинозвезды продолжаются отношения с французской моделью Жанной Кадье, но пара не комментирует их. Журналу Vogue удалось разговорить Джейка на личные темы и получить признание, что с возрастом личная жизнь становится для него важнее профессиональной.

Джейк Джилленхол


Джейк Джилленхол

Работа над театральными и кинопроектами всегда занимала Джилленхола на сто процентов: он не раз говорил, что очень серьезно относится к ней.
Да, она для меня очень важна, но сейчас я интересуюсь своей жизнью даже больше, чем работой. В моей карьере наступил момент, когда я почувствовал иные потребности. Я увидел, что многим пожертвовал ради работы. Осознал, что жизнь очень мимолетна. Я повернулся к своей семье, к друзьям, к любви — все это интересует меня сейчас гораздо больше, чем работа, — признался Джейк.

Джейк Джилленхол

К сорока годам актер, похоже, созрел для создания семьи, поэтому на вопрос о детях ответил, что хочет стать отцом.
Да, конечно. Я определенно хочу. Думаю, что это причина, по которой я замедлился. Я не тот человек, который всегда знает, что будет дальше в его жизни, но нужно быть открытым этому... Заниматься любовью, чтобы появились дети, — это и есть настоящая жизнь. Ты доходишь до финала шоу, и его смысл открывается. Дети. Дети и искусство, — сказал он.

Джейк Джилленхол

Источники: Vogue, Vogue/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джейк Джилленхол дал редкое интервью и признался, что главное для него сейчас — стать отцом

22:19, 8 мая 2020

Комменты 53

R

Один из лучших артистов,как,по мне,красавчик,интеллигент и шутник,нравится он мне и все тут,поёт прекрасно,голос красивенный,фигура шикарная,чт о все пристали то то им не так, то это

L

Какой он классный в Принце Персии!!!!

Аватар

Шарлотта наших дней))

Аватар

Вот же прицепились к мужику - то страшный, то скучный, то гей, якобы из шкафа не выходит... да пусть живет как хочет

Аватар

Какой же он пресный, и скучный, и унылый, прости господи)

Подождите...