21-летняя Майя Хоук выделяется среди своих ровесников из числа других звездных детей. Дочь 49-летних Умы Турман и Итана Хоука выпускает синглы и снимается в громких кинопроектах, обращая на себя внимание в каждом из них. В апрельском номере журнала Nylon Майя сравнила свое поколение и поколение родителей, раскритиковала Дональда Трампа и поставила низкую оценку современному Голливуду.

Поколение родителей раздражает. У них все было так просто! Они разъезжали на крутых тачках, не думая об экономии топлива. Загрязняли окружающую среду и не имели ничего общего ни с войнами, ни с эпидемиями, ни с пандемиями… Моим сверстникам за двадцать. Нам бы веселиться на вечеринках, танцевать, пробовать наркотики, но вместо этого мы стараемся пережить нашу планету. У нас ужасный президент, что тоже раздражает, — сказала Майя.

Майя Хоук


Майя Хоук

Майя Хоук


При этом она не отрицает, что родители поддерживают ее и помогают сориентироваться в шоу-бизнесе. Восходящая звезда поделилась в интервью советами, которые получила от мамы.
Рассчитывай на собственную интуицию и не попадайся в ловушку звездной болезни, — вспомнила она слова Умы Турман.

Майя Хоук

Следуя по ее стопам, Майя заявляет, что не очарована Голливудом: он утратил тот блеск и гламур, которым когда-то обладал.
Гламура уже почти нет, как и кинозвезд. Слава одной из них может длиться секунду, — сказала Майя в интервью.

Майя Хоук
Майя Хоук
Майя Хоук

 

Майя Хоук на обложке журнала Nylon

Источники: Daily Mail, Nylon magazine

Подпишитесь на наш

Майя Хоук раскритиковала поколение своих родителей: "У них все было слишком просто"

01:39, 22 апреля 2020

Комменты 84

Аватар

Совершенно неинтересная внешность

Аватар

А почему в 21 год надо обязательно употреблять наркотики? Maya, а учиться ты не пробовала?

Аватар

Кака страдалица! Что значит слишком просто? Не было ни интернета, ни мобильника, ни доставки на дом. Нельзя было послушать любую музыку в любом месте, тащили с собой огроные СД плееры, сколько там разнообразной музыки получалось? А фильм посмотреть? Я карты везде покупала, таскала с собой. Сейчас взял мобильник и весь мир у ног. Ей кто-то запрещает покупать крутые тачки? У нее лимин на использование? У поколения родителей тачки были круче? Во-первых, поколение ее родителей, не ее родители. Это ее родители богатые, а не все. Во-вторых, вряд ли ее родители получили столько же обеспечения и помощи от своих как она. Так что они на свои крутые тачки отпахали еще, в отличии от нее. Что может быть проще ее жизни сейчас? Что такого она пережила? Пару недель карантина в особняке? Не жизнь, а сплошное мучение!

Аватар

Какое глупое высказывание! Ко всему мы приходим постепенно и каждое поколение живет так как живет исходя из того, что имеет на данный момент. Какое удивительно узкое мышление. Исходя из такой логики, поколение её прадеда / прапрадеда должно просто ненавидеть её. Две мировые, испанка, революция, великая депрессия, а ты тут, блин, должна пол года дома посидеть, мусор отсортировать, от пластика отказаться... Куда катится этот мир, бедное поколение...

M

"'Выпускает синглы и снимается в громких кинопроектах" -если бы не мама с папой не было бы у неё никаких синглов и проектов!

Подождите...