Одним из обладателей звания "Человек года" по версии GQ стала 50-летняя Дженнифер Лопес. Певица появилась на одной из обложек декабрьского номера глянца, которому рассказала в интервью о съемках фильма "Стриптизерши" (Hustlers), продолжающемся романе с 44-летним бейсболистом Алексом Родригесом, своем предстоящем выступлении на Суперкубке-2020 и не только.

Дженнифер Лопес в фотосессии GQ
Джей Ло
готовится
к свадьбе. В марте текущего года Родригес, с которым она встречается больше
двух лет,
сделал ей предложение.
Мы с ним очень похожи. У нас схожие стремления и амбиции. Он спортсмен
и всегда стремился быть лучшим. У меня такая же цель, только я хочу добиться
успеха в своем деле. Мы очень трудолюбивые люди, делающие работу со всей
страстью. Кроме того, испытываем огромное уважение друг к другу… Алекс любит
бизнес — учился в бизнес-школе. Он знал, что я не только творческий человек,
но и бизнесвумен, у которой своя линия одежды, парфюмерии… И когда я
рассказала ему обо всем этом в начале нашего знакомства, он такой: "Подожди,
что ты сказала? Сколько ты заработала? Я думаю, что есть лучший способ сделать
это". Мы вкладываем огромные инвестиции. Зарабатываем миллиарды, но все равно
не перестаем суетиться.
— сказала она в интервью.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Дженнифер Лопес выступит на Суперкубке-2020 вместе с 42-летней Шакирой. Некоторые их коллеги отказались выступать и связывать свое имя с матчем Национальной футбольной лиги (НФЛ) в знак солидарности с футболистом Колином Каперником, который в 2016 году демонстративно отказался вставать со скамейки, когда звучал гимн США. Он сделал это в знак протеста против расизма и в итоге остался без клуба. Джей Ло же смотрит на ситуацию иначе.
Я понимаю, почему коллеги отказываются. Каждый должен сделать собственный выбор и чувствовать себя хорошо от этого. Мне кажется, что Суперкубок — это удивительная и одна из самых масштабных площадок для любых сообщений… По моему мнению, выступление двух латиноамериканок на Суперкубке — это здорово! Мы должны хорошо подумать, как использовать свои 12—14 минут на сцене, чтобы люди поняли нашу ценность в этой стране. Может получиться очень красивый праздник,
— ответила певица.

О возрасте
Все женщины и особенно артистки с
возрастом становятся лишь лучше. Карьера Мерил Стрип взлетела после 40 лет. То
же самое у Тины Тернер, Шер и у других. Они расцвели так, как не расцветали
прежде, верно?
О себе
Я крайне нетерпеливая. Мне нужно все сейчас. С трудом выдерживаю медленный темп: он раздражает меня. И еще ненавижу слово "нет".

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/GQ
Теги: пена дней, интервью, мода, Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес высказалась в интервью о возрасте, романе с Алексом Родригесом и скандале вокруг Суперкубка-2020
23:04, 18 ноября 2019
Комменты 57
6 л
Поразительный пример того, как без особого таланта ни в чём взлететь до заоблачных высот благодаря упорству и трудолюбию. Учись, Селена!
6 л
Ни разу в жизни не читала интересного интервью Лопез - они все такие протокольные и скучнейшие.
6 л
Если это не фотошоп, то Лопез удалила комки Биша и стала как все инстачики
6 л
У них одни и те же фразы из раза в раз - мы так похожи, мы так уважаем друг друга и пр. Декольте некрасивое в кожаном платье.
6 л
Эмм, миллиарды, серьезно? Или это они вместе? Да и вместе миллиарды это ну очень много.