Одним из обладателей звания "Человек года" по версии GQ стала 50-летняя Дженнифер Лопес. Певица появилась на одной из обложек декабрьского номера глянца, которому рассказала в интервью о съемках фильма "Стриптизерши" (Hustlers), продолжающемся романе с 44-летним бейсболистом Алексом Родригесом, своем предстоящем выступлении на Суперкубке-2020 и не только.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес в фотосессии GQ

Джей Ло готовится к свадьбе. В марте текущего года Родригес, с которым она встречается больше двух лет, сделал ей предложение.
Мы с ним очень похожи. У нас схожие стремления и амбиции. Он спортсмен и всегда стремился быть лучшим. У меня такая же цель, только я хочу добиться успеха в своем деле. Мы очень трудолюбивые люди, делающие работу со всей страстью. Кроме того, испытываем огромное уважение друг к другу… Алекс любит бизнес — учился в бизнес-школе. Он знал, что я не только творческий человек, но и бизнесвумен, у которой своя линия одежды, парфюмерии… И когда я рассказала ему обо всем этом в начале нашего знакомства, он такой: "Подожди, что ты сказала? Сколько ты заработала? Я думаю, что есть лучший способ сделать это". Мы вкладываем огромные инвестиции. Зарабатываем миллиарды, но все равно не перестаем суетиться.

— сказала она в интервью.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес


Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Дженнифер Лопес выступит на Суперкубке-2020 вместе с 42-летней Шакирой. Некоторые их коллеги отказались выступать и связывать свое имя с матчем Национальной футбольной лиги (НФЛ) в знак солидарности с футболистом Колином Каперником, который в 2016 году демонстративно отказался вставать со скамейки, когда звучал гимн США. Он сделал это в знак протеста против расизма и в итоге остался без клуба. Джей Ло же смотрит на ситуацию иначе.

Я понимаю, почему коллеги отказываются. Каждый должен сделать собственный выбор и чувствовать себя хорошо от этого. Мне кажется, что Суперкубок — это удивительная и одна из самых масштабных площадок для любых сообщений… По моему мнению, выступление двух латиноамериканок на Суперкубке — это здорово! Мы должны хорошо подумать, как использовать свои 12—14 минут на сцене, чтобы люди поняли нашу ценность в этой стране. Может получиться очень красивый праздник,

— ответила певица.

Дженнифер Лопес



О возрасте
Все женщины и особенно артистки с возрастом становятся лишь лучше. Карьера Мерил Стрип взлетела после 40 лет. То же самое у Тины Тернер, Шер и у других. Они расцвели так, как не расцветали прежде, верно?

О себе

Я крайне нетерпеливая. Мне нужно все сейчас. С трудом выдерживаю медленный темп: он раздражает меня. И еще ненавижу слово "нет".

Дженнифер Лопес

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/GQ

Дженнифер Лопес высказалась в интервью о возрасте, романе с Алексом Родригесом и скандале вокруг Суперкубка-2020

23:04, 18 ноября 2019

Комменты 57

Аватар

Риана отказалась, еще ряд певиц.. У людей есть принципы. Тем более никто с голоду не помирает. А ДжЛо без разницы, она и к олигархам нашим не брезгует кататься и шопиться за их счет. Выглядит хорошо, но как человек она неприятна.

Аватар

Продажная алчная безголосая не люблю ее актриса такая же

W

Описывая отношения ни слова не сказала о любви, привязанности, каком-то феерическом сексе... Уважение и совместная работа... Вот и вся любофф...

Аватар

Миллиарды - это она прям загнула. А так, да, она, конечно, трудяжка.

Аватар

Родригез какой-то "Мээээ". Как леденец на палочке.

Подождите...