28-летняя актриса Марго Робби — настоящая звезда, которая уже многого добилась в профессии. При этом она с опасением относится к некоторым восторженным эпитетам в свой адрес. В интервью Vogue Марго призналась, что терпеть не может, когда ее называют секс-бомбой, имея в виду яркую внешность.

Ненавижу это слово. Очень не люблю его. Это может прозвучать по-детски, ведь в мире есть вещи и похуже, но я не секс-бомба. Я не из тех женщин, чье появление в комнате вызывает всеобщее восхищение. Если спросить друзей обо мне, то я не знаю, каким словом они бы описали меня, но точно не словом "секс-бомба", — сказала Робби.

Марго Робби

Марго Робби

Она по праву может называться звездой Голливуда, номинантом на премию "Оскар", продюсером, потому что все эти "регалии" заслужены. Вместе с мужем Томом Акерли и двумя друзьями Марго основала продюсерскую компанию Luckychap, которая в основном занимается проектами, созданными женщинами.

Моя любовь к женщинам-кинематографистам не означает, что мне не нравятся фильмы, созданные мужчинами. Фильмы о женщинах, хорошо снятые женщинами, помогают нам всем лучше понимать друг друга, — добавила актриса. 

Марго Робби
Марго Робби
Марго Робби
Марго Робби

Источники: Enews, Gettyimages.ru/ обложка Vogue

Подпишитесь на наш

Марго Робби попросила не называть ее секс-бомбой

00:02, 7 июня 2019

Комменты 26

Комментарий был удален

Y

Термин "секс-бомба" как то звучит немного вульгарно что ли. Марго так стремительно ворвалась на голливудский олимп благодаря своей яркой сексуальности, что как то не успели оценить ее талан. Вот закрепиться и удержаться сможет благодаря уму и таланту которым она не обделена! Красотка.

Аватар

на экране в фильмах она действительно очень сексуальна и красива.но куда это все девается на фото на дорожках,в жизни,в журналах.очень разнится у меня восприятие марго в фильмах и вне их.видимо она это имеет в виду.и меня радует что она пытается доказать голливудским шишкам и поклонникам,что она не только красивая мордашка,а еще и серьезная талантливая актриса.она не сидит в вечном амплуа сексуашки как та же меган фокс.

Аватар

Хороша, но на бомбу точно не тянет, так что пусть не переживает хз)

Аватар

Мне Марго очень нравится. Талантливая, умная, обаятельная и красивая. Но почему-то многие видят только последнее качество)) Она хочет, чтобы ее серьезно воспринимали и, в отличие от многих, реально для этого что-то делает.

Подождите...