Роль в фильме "Красотка" (Pretty Woman) сделала Джулию Робертс любимицей Америки и прославила на весь мир. Неудивительно, что о съемках мелодрамы Гэрри Маршалла 51-летнюю актрису спрашивают в интервью до сих пор. В новом выпуске Variety Робертс ответила на вопросы своей коллеги, 51-летней актрисы Патрисии Аркетт, которая, кстати, тоже пробовалась на главную роль в "Красотке".

Много лет назад одно из моих прослушиваний было для фильма "3000". Большинство людей не знают, что сюжет "3000" был оригинальным сценарием "Красотки", а его финал был очень тяжелым, — сказала Аркетт.

Джулия Робертс и Патрисия Аркетт

Джулия Робертс и Патрисия Аркетт

Стоит отметить, что создатели фильма и раньше рассказывали о том, что главные герои вовсе не собирались жить вместе долго и счастливо.

Да, он должен был выкинуть ее из автомобиля, бросить сверху деньги и просто уехать, оставив ее в каком-то грязном переулке, — рассказала Робертс о том, как должны были сложиться отношения ее героини и персонажа Ричарда Гира.

Джулия Робертс  в фильме


Джулия Робертс  в фильме "Красотка"

По словам Джулии, она получила роль в фильме "3000", но через несколько дней осталась без работы, потому как маленькая кинокомпания, собиравшаяся его снимать, перестала существовать.

Остался один продюсер со сценарием. И он отправился в "Уолт Дисней Компани". Откуда-то появился Гэрри Маршалл. Он был великим человеком, поэтому счел необходимым встретиться со мной, ведь я осталась без работы. В итоге они все изменили, — рассказала она о трудном старте проекта, который в итоге оказался для нее судьбоносным.

Джулия Робертс


Джулия Робертс

Джулия Робертс


Источники: Variety, Variety, Gettyimages.ru/ Кадр из фильма "Красотка"

Подпишитесь на наш

Джулия Робертс рассказала о мрачном финале "Красотки" в оригинальном сценарии

21:43, 4 июня 2019

Комменты 146

Комментарий был удален

Аватар

Плохой финал был бы абсолютно нелогичный, потому что главного героя дамы сами бросали, то есть, он априори не заморачивался на подобных отношениях. Скорее логичный конец - это новая красотка, а Джулия Робертс выезжает из его дома сама.

J

Др.Агбазара је одличан човек, овај доктор ми помаже да вратим свог љубавника Јенни Виллиамс који је раскинуо са мном пре годину дана са својим моћним правописом и данас ми се враћа па ако вам је потребна помоћ, контактирајте га на емаил: ( [email protected] ) или ВхатсАпп ( +2348104102662 ). И ријешите свој проблем као ја.

Аватар

Ну Красотка еще не успела стать проституткой... сразу Гир подвернулся, да деньги не взяла и в содержанки не подалась. Почти оступилась и решила сама-сама.

Аватар

Ну может и стоило сделать с реалистичным концом, глядишь, было б меньше поломанных судеб.

Подождите...