Летом поклонники сериала "Очень странные дела" (Stranger Things) снова увидят 15-летнюю Милли Бобби Браун в роли девочки Одиннадцать. Журнал Glamour, предвосхищая премьеру третьего сезона телешоу и напоминая о новых ролях актрисы, посвятил ей обложку майского номера.

На страницах глянца Милли подняла проблему агрессии в подростковой среде. В ноябре актриса стала послом доброй воли ЮНИСЕФ, поэтому считает важным привлекать внимание к проблемам детей. Она рассказала в интервью Орландо Блуму, что над ней издевались в школе.

В школе в Великобритании надо мной издевались, поэтому для меня сейчас крайне важно выступать против травли. Фактически из-за нее я перешла в другую школу. Вся эта история полна тревог, беспокойства и проблем, с которыми продолжаю бороться по сей день, — рассказала юная знаменитость.

Милли Бобби Браун


Милли Бобби Браун

Милли упомянула и про хейтеров в соцсетях. Она сравнила негатив в сети с болезнью и призналась, что хочет защитить от него детей.

Ненависть по-настоящему ужасает меня, — добавила актриса.  

Милли Бобби Браун


Милли Бобби Браун на обложке Glamour

Милли Бобби Браун
Милли Бобби Браун


Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/ обложки Glamour

Подпишитесь на наш

Милли Бобби Браун снялась для глянца и рассказала о пережитых издевательствах в школе

01:24, 22 мая 2019

Комменты 22

Комментарий был удален

Аватар

Нечего детям делать в Голливуде. Об этом Кори Фельдман говорил: "Что бы я сказал родителям детей, которые снимаются в Голливуде?Забрать их оттуда и дать им нормальное детство!"

Аватар

Кто это?

Аватар

Тошнит уже от этих рассказов знаменитостей как под копирку. У их пиар-менеджеров кончились идеи? Либо в Америке просто невозможно учиться и травят всех подряд. Вопрос только, кто травит-то, если все сплошные жертвы?)

N

Да какие там издевательства, она скорее всего в старшей школе то почти не училась из-за кастингов и сьемок.

Подождите...