Арабский Vogue отмечает вторую годовщину выхода своей печатной версии. Два года назад в марте увидел свет его первый номер с Джиджи Хадид на обложке. В текущем году редакторы издания решили повторить успех того выпуска и пригласили 23-летнюю американо-палестинскую модель вновь стать героиней cover story.

Джиджи позировала для двух обложек и примерила несколько образов в фотосессии. Для одного из них она надела белое платье от Ashi Studio с пышной юбкой, сапоги Yohi Yamamoto и длинные перчатки Maison Fabre.

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Для Хадид свежий весенний номер Vogue Arabia оказался вдвойне особенным, так как она впервые позировала легендарному немецкому фэшн-фотографу Питеру Линдбергу. И если с ним она только начала сотрудничать, то с Vogue у нее давно сложились крепкие отношения. Обложка мартовского глянца стала 37-й обложкой Vogue в карьере Джиджи.

Многие люди объясняют мой успех семейными связями. Однако наше с сестрой детство не было голливудским. Родители никогда не разделяли свой успех со мной. После учебы в школе от меня ждали самостоятельности, поэтому я не рассчитываю на одну лишь карьеру модели,
— сказала Джиджи в интервью главному редактору Vogue Arabia Мануэлю Арно.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид

Источники: Daily Mail, Vogue Arabia

Подпишитесь на наш

Джиджи Хадид украсила обложку весеннего номера Vogue Arabia

01:51, 28 февраля 2019

Комменты 30

K

Джиджи сдулась после отношений с Зейном. В 15-17 лет Джиджи была ошеломляющей, грудь, живот...Волосы, глаза...Вся сияла. А сейчас очень похудела, и грустная стала.

Аватар

У редакторов глаза на месте или как? Что это?

Аватар

скучное лицо... вот нет эмоций вообще. Они хотя бы булавкой их кололи перед как кадр сделать)

S

Ну да, мы верим, никто не помог, даже пластические операции никто не оплатил, никто никому не платил за агентства при их-то внешности, особенно некрасивых ногах и др

Аватар

Джиджи безусловно красивая девушка, но, ее склонное к отечности лицо все-таки очень спорно для моделинга..

Подождите...