21-летняя Кайли Дженнер украсила обложку китайского издания журнала Elle. Звезда, которая в феврале 2018 года родила своему бойфренду Трэвису Скотту дочь Сторми, предстала в фотосессии в черном латексном боди, ярко-желтом пуховике и кожаных брюках с завышенной талией. Стилисты собрали волосы молодой мамы в гладкий пучок, а визажисты сделали классический макияж Кайли: с черными стрелками, нюдовой матовой помадой и светло-коричневыми смоки айз.

Вчера Дженнер представила новую рождественскую коллекцию своей марки Kylie Cosmetics. В Instagram она написала, что это уже третья ежегодная праздничная линия.

Кайли Дженнер

Однако в сети обсуждают не бьюти-новинки Дженнер, а ее личную жизнь. На прошлой неделе многие западные СМИ заподозрили, что Кайли вышла замуж за Трэвиса. На фото папарацци, которые были сделаны около гостиницы в Майами-Бич, на пальце звезды красовалось потрясающее кольцо с бриллиантами. В воскресенье Кайли снова появилась с тем же кольцом, прежде чем отправиться на концерт своего любимого в Майами.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт
Кайли Дженнер

Источники: Instagram

Кайли Дженнер в латексном боди украсила обложку китайского Elle

13:31, 14 ноября 2018

Комменты 7

Аватар

Вообщё то она заработала в свои 20 лет . 900 миллионов долларов , я не представляю сколько это денег...она может сняться , на любой обложке и сколько хочет ....Связи и деньги...

Аватар

Ох уж эти стилисты.. корни отросшие они видимо в тон к боди оставили))

Аватар

Нравится мне наше время)) Можно быть никем и появлятся на обложках))))

Аватар

Нравятся их парики, каждый день новая причёска и не видно перехода где парик. Интересно где такие можно купить или заказать и сколько это будет стоить, и как они крепятся на голове

Аватар

Он родила в феврале а не январе

Подождите...