Журнал InStyle подготовил в сентябрьском номере большой материал с Мелани Гриффит: интервью и фотосессию. Отклик на него в сети не заставил себя долго ждать. Интернет-пользователи обсуждают снимки 61-летней актрисы и ее высказывания о бывших мужьях, детях, личной жизни.

Мелани пережила четыре развода и теперь скептически относится к штампу в паспорте.

Не думаю, что брак имеет значение, особенно когда тебе 60, у тебя четверо детей и жизнь, которую ты хотела всегда. Зачем выходить замуж? Я готова влюбиться, начать романтические отношения, но их пока у меня нет. Продолжаю искать. У меня были любовники, но не серьезные отношения, — рассказала актриса о жизни после развода.

Мелани Гриффит


Мелани Гриффит в фотосессии InStyle

При этом она уточнила, что в поиске мужчины отвергает мобильные приложения для знакомств и не просит своих взрослых детей познакомить ее с кем-нибудь.

Думаю, что смогу найти себе пару самостоятельно, но если у вас есть кто-то на примете, скажите мне, — пошутила она в разговоре с журналистом.

Мелани Гриффит

За Дона Джонсона, своего первого мужа, Мелани вышла в 18 лет, но их отношения начались задолго до этого. Брак не продержался и года — в июле 1976-го актеры развелись. А в 1989-м году поженились во второй раз и стали родителями — на свет появилась Дакота.

Дон и я были созданы друг для друга. Воссоединение было неизбежным, кармическим. Дакота должна была появиться на свет, — сказала Гриффит.

Мелани Гриффит

После окончательного расставания с Доном она вышла замуж за Антонио Бандераса, с которым прожила 18 лет и от которого родила дочь Стеллу. У Мелани есть еще сын Александр, рожденный в браке с актером Стивеном Бауэром.

Про своих троих мужей могу сказать, что люблю их всех, мы очень близки, — говорит она.

Мелани Гриффит
Мелани Гриффит с Доном Джонсоном и дочерью Дакотой


Мелани Гриффит с Доном Джонсоном и дочерью Дакотой

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас


Мелани Гриффит и Антонио Бандерас

Источники: Page Six, InStyle, Gettyimages.ru

После четырех разводов Мелани Гриффит раскритиковала идею брака

02:08, 15 августа 2018

Комменты 54

Аватар

не она

Y

Полностью переделанное лицо и куча фотошопа. Есть сходство с Ульяной С

P

нос-то быстро можно изменить, и брови поднять, и даже мини-подтяжку, все за 2-3 недели придет в норму. Но подбородок-то чужой, куда он делся? Есть у женщины на фото какие-нибудь родинки, чтобы родные подтвердили, это она? Я не верю.

Аватар

Ну начнём с того, что это не Мелани) Может, когда-то эта женщина была Мелани, но это не Мелани.

Аватар

Это не Мелани Гриффит, это какая-то другая женщина..

Подождите...