Лицом первого летнего номера американского Harper's Bazaar в этом году стала Белла Хадид. По просьбе издания ее родная сестра Джиджи взяла у модели интервью, расспросив о новом отношении к вечеринкам, любимом досуге, оскорблениях в соцсетях и не только.

Все думают, что я тусовщица, но такой образ жизни остался в прошлом. Не могу дождаться выходных, чтобы просто посидеть на диване! Теперь, когда мы с тобой достигли некоторых высот в карьере, хочется проводить свободное время не на вечеринках, а среди людей, которые любят нас. В субботу вечером мне меньше всего хочется выходить из дома. Мы с тобой отлично отдыхаем за видеоиграми, просмотром кино и росписью керамики — все это делали и в детстве, — призналась сестре 21-летняя модель.

Белла Хадид


Белла Хадид

О склоках в соцсети:

Я боролась с собой и людьми в сети. Когда читала комментарии, в которых меня называли злой, хотелось ответить: "Может быть, у меня просто был плохой день или я плакала". Люди судят о нашей жизни по снимкам папарацци. Знаете, как бывает неловко, когда выходишь из дома, а на пороге тебя встречают сорок человек с камерами?!

Белла Хадид

О критике своего вечно серьезного выражения лица:

Ни дня не хожу без улыбки. А люди говорят, что у меня всегда и везде одинаковое выражение лица. Они не понимают, что в течение долгого времени фотографы приучили меня по команде изображать скуку и равнодушие. Однако все это не означает, что я такая на самом деле.

Белла Хадид

В кулуарах Каннского кинофестиваля — 2018 Белла призналась другому журналу — InStyle — что с давних пор не любит свою улыбку.

Мне всегда не нравилась моя улыбка. Я считала, что она кривая. Когда начала делать первые шаги в модельном бизнесе, этот вопрос для меня стоял очень остро. Я не хотела улыбаться, — призналась модель. 

Белла Хадид
Белла Хадид

Источники: People, Harper’s Bazaar

Подпишитесь на наш

Белла Хадид о хейтерах и своем вечно серьезном лице: "Мне всегда не нравилась моя кривая улыбка"

22:38, 14 мая 2018

Комменты 51

А

и в конце должна быть фотография, где она улыбается

Аватар

Не нравится ни она переделанная с не осень удачной фигурой, ни ее сестра, которая выглядит не свежо, и не нравится то, что они занимают места по-настоящему красивых девочек без таких связей как у них.

Аватар

В Белле есть какая-то изюминка, мне она очень нравится

Аватар

Все думают, что я тусовщица, но такой образ жизни остался в прошлом. Не могу дождаться выходных, чтобы просто посидеть на диване! ... Мы с тобой отлично отдыхаем за видеоиграми, просмотром кино и росписью керамики — все это делали и в детстве,............................она сама в это верит?! Сплетник просто захлебывается фотографиями папарацци, где Белла сидит и лепит горшки. Или где, она отбивается от бутылок вина на яхте и ее силой тащат в клубы за обе руки.

Аватар

Знаете, как бывает неловко, когда выходишь из дома, а на пороге тебя встречают сорок человек с камерами?! Дак ты их не вызывай, никто фоткать и не будет

Подождите...