Мила Кунис

Ноябрьский номер журнала The Edit вышел с 34-летней Милой Кунис на обложке – издание представило на своих страницах яркую фотосессию, для которой звезда фильма "Очень плохие мамочки 2" (A Bad Moms Christmas) создала вместе со стилистами несколько красивых образов. В интервью она рассказала не только о новой картине, но и вспомнила более ранние актерские опыты, а также приоткрыла дверь в свою личную жизнь.

Мила призналась, что в начале актерской карьеры несколько раз снималась в "Спасателях Малибу" (Baywatch):

На съемках "Спасателей Малибу" я была дважды и каждый раз играла нового персонажа. Однажды была слепой, потерялась в огне и нуждалась в спасении. В конце этого эпизода танцевала на доске. Словом, была слепой танцовщицей на доске для серфинга,– рассказала Кунис.

Мила Кунис


Мила Кунис

Мила познакомилась со своим будущим мужем, Эштоном Катчером, в юности на съемках, поэтому им есть что вспомнить из того времени, когда они еще не были звездами Голливуда. В интервью The Edit актриса призналась, что Катчер всегда поддерживал ее и продолжает это делать.

Когда мы с Эштоном начали встречаться, сказала ему, что не хочу знать о деловой стороне актерской профессии, потому что чувствую себя некомфортно, а он мне ответил: "Правильно, звони мне". Затем я стала учиться, задавала ему вопросы, сама искала ответы в сети и сейчас уже знаю, что делают все, и что могу делать я сама. Сейчас я более вовлечена в рабочий процесс, чем раньше… В киноиндустрии работаю 25 лет и только пять лет назад начала что-то понимать в ней. Стоит задуматься о перспективах!– сказала актриса.

Мила Кунис
Мила Кунис
Мила Кунис
Мила Кунис
Мила Кунис
Мила Кунис
Мила Кунис
Мила Кунис


Мила Кунис на обложке The Edit

Источники: Just Jared, The Edit

Подпишитесь на наш

Мила Кунис рассказала о своих съемках в "Спасателях Малибу" и отношениях с Эштоном Катчером

05:36, 3 ноября 2017

Комменты 42

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7904379043

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...