Эмма Хемминг и Брюс Уиллис с дочерью

62-летний Брюс Уиллис и 39-летняя Эмма Хемминг не часто дают интервью, поэтому многие издания очень хотели бы видеть их героями своих полос, но не все. Журнал Elle Decor посвятил обложку ноябрьского номера звездной семье, а вместо похвал получил критику и раскол в редакции.

Сотрудники и топ-менеджеры журнала раскритиковали главного редактора Уитни Робинсона за решение поставить на обложку фото актера с женой и дочерью, а также за то, что в центре фотосессии оказались звезды, а не их дом, что якобы противоречит формату интерьерного издания. По мнению коллег Робинсона, оно в одночасье превратилось в таблоид.

В журнале – коллаж Брюса и членов его семьи, а не дома… Журнал выглядит таблоидом, что не понравится рекламодателям, поэтому они уйдут… Многие сотрудники журнала считают, что такая обложка не допустима,– цитирует сотрудников Elle Decor издание Page Six.

Эмма Хемминг и Брюс Уиллис с дочерью


Эмма Хемминг и Брюс Уиллис с дочерью на обложке Elle Decor

Уитни Робинсон объяснил свое решение, опубликовав обложку свежего номера на личной странице в Instagram.

Это история о близких друзьях, которые рассказывают о важности пустить корни и найти место, где можно было бы воспитывать детей, не боясь объективов папарацци. Рассказ об истинном смысле и силе дома,– публично ответил коллегам Робинсон.

Стоит сказать, что Брюс Уиллис и Эмма Хемминг не только дали большое интервью, но и пустили фотографа журнала на территории своего особняка, согласившись на домашнюю фотосессию. Младшие дочери актера, пятилетняя Мейбл и трехлетняя Эвелин, позировали вместе с родителями.

Эмма Хемминг


Эмма Хемминг

Брюс Уиллис с дочерьми


Брюс Уиллис с дочерьми

Младшие дочери Брюса Уиллиса


Эвелин и Мейбл

Источники: The Cut, Instagram

Подпишитесь на наш

Журналисты раскритиковали обложку с Брюсом Уиллисом, его женой Эммой Хемминг и младшей дочкой

03:37, 7 октября 2017

Комменты 54

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7850078500

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...