Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри приняла участие в специальном проекте журнала Paper, посвященном Лас-Вегасу – 47-летняя певица вместе со стилистами издания создала несколько смелых и ярких образов, а также ответила на вопросы в интервью.

В городе, которому посвящена главная фотосессия номера, поп-звезда не раз выступала с концертами, поэтому журналист спросил, что бы она посоветовала гостям Лас-Вегаса посмотреть и сделать в этом мировом центре развлечений.

Если у вас есть дети, то вам нужно непременно здесь отвести их к дантисту. Мои близнецы идут к нему, ну и, конечно, у них есть также другие развлечения… Сыну и дочери исполнилось шесть лет. Стараюсь брать их с собой на гастроли и концерты,– сказала Мэрайя.

Мэрайя Кэри


Мэрайя Кэри

В ходе беседы певица неожиданно вспомнила и о своей маме, бывшей оперной певице Патрисии Хики. О ней зашла речь, когда Кэри спросили, чувствовала ли когда-нибудь поп-звезда себя дивой на сцене и за ее пределами.

Это определение для меня связано с сильными эмоциями, потому что мама была оперной певицей и настоящей дивой. Когда кто-то называет себя дивой, мне хочется произнести: "Дорогая, ты не выросла с моей мамой, поэтому не знаешь, что значит быть дивой",– добавила Кэри в интервью.

Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри

Источники: Paper magazine, Paper magazine

47-летняя Мэрайя Кэри сфотографировалась топлес для обложки глянца и рассказала о своей семье

03:27, 22 августа 2017

Комменты 40

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7759577595

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...