Хлои и Ким Кардашьян, Крис Дженнер, Кендалл Дженнер, Кортни Кардашьян, Кайли Дженнер

Осенью телешоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) будет отмечать свое десятилетие в эфире – в 2007 году на канале E! вышел первый эпизод, и с тех пор Ким Кардашьян, Кортни и Хлои Кардашьян, Кайли и Кендалл Дженнер вместе с другими членами семьи под руководством мамы Крис Дженнер приковывают к себе внимание зрителей.

Реалити-шоу оказалось настолько популярным, что его участники сделали целое состояние и продолжают монетизировать собственную популярность. К юбилею телешоу журнал The Hollywood Reporter посвятил обложку, большую фотосессию и интервью представительницам клана Кардашьян-Дженнер, которые рассказали изданию о причинах своего успеха, самых запоминающихся и тяжелых моментах работы на ТВ.

Я помню, как Крис (Дженнер – прим.ред.) говорила: "Чтобы проект выстрелил, мало блеска и гламура – нужно быть честными и уязвимыми. Нам нужно договориться с самого начала, что шоу будет не просто красивым". Намерение быть беззащитными и откровенными было у героев с самого начала,– вспомнил исполнительный продюсер Райан Сикрест.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Крис Дженнер о старте проекта:

Когда мы только начали, я в шутку сказала: "Мы дойдем до 32-го сезона, и Кайли выйдет замуж". В этом году мы покажем 14-й сезон – так что будьте осторожны в своих желаниях… Единственным человеком, который сопротивлялся, стала Кортни: она изначально была настроена скептически.

Крис Дженнер


Крис Дженнер

Кортни Кардашьян о первом сезоне шоу и самом тяжелом эпизоде:

В первом сезоне я уходила в ванную и плакала как можно тише, потому что со мною был микрофон. Ненавижу плакать перед камерами... Самый тяжелый эпизод был посвящен моему разрыву со Скоттом (Скотт Дисик – бывший муж Кортни – прим.ред.) Я сильно переживала. Кто-то сказал: "Давайте просто справимся с этим". Я села и заплакала. Вы проходите через трудности..., а потом видите про них эпизод и комментарии в соцсетях.

Кортни Кардашьян


Кортни Кардашьян

Ким Кардашьян о Кейтлин Дженнер:

Самым трудным этапом было появление Кейтлин. Мне было очень тяжело смотреть на маму и Хлои. До этого эпизода мы никогда не редактировали содержание сцен, но в этот раз были вынуждены, настолько Хлои была расстроена.Ким Кардашьян о своей свадьбе с Крисом Хамфрисом:
Мне казалось, что из-за давления шоу я чувствовала такую сильную тревогу на свадьбе, даже продюсеры сказали, что не выгляжу счастливой. Ночью мама выключила камеру и сказала мне: "Это не для тебя. Почему бы тебе не уйти, и я справлюсь с этим?" В том момент я решила, что если брошу все сейчас, то многие люди решат, что сделала это для шоу. Подумайте сами, если свадьба нужна для шоу, то зачем обременять себя юридическими проблемами. У нас были настоящие эмоции и чувства.

Ким Кардашьян


Кендалл Дженнер о себе и команде проекта:

Я самая закрытая. Если не хочу быть услышанной, разговариваю сама с собой или с кем-то в другой комнате. Видела, как отношения сестер разыгрываются по телевизору, поэтому извлекла урок. Хочу уберечь от всеобщего внимания свою личную жизнь… У нас прекрасные отношения со всей командой проекта. Когда кто-то плачет в кадре, то в этот момент плачет и оператор, и продюсер.

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Бывший агент Кардашьян Брайан Доу об успехе авторов телешоу:

Телешоу стало очень популярным, потому что рассказывает о семье – каждый зритель на своем уровне находит связь с материалом. Все героини невероятно трудолюбивые девушки, они не перестают развиваться, искать себя и создавать… Ким проложила собственный путь к маркетингу известного человека – вот почему началась ее финансовая революция.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Хлои Кардашьян


Хлои Кардашьян

Крис Дженнер
Кайли Дженнер
Кендалл Дженнер
Хлои Кардашьян
Хлои Кардашьян, Крис Дженнер, Ким Кардашьян, Кайли Дженнер, Кендалл Дженнер, Кортни Кардашьян

 

Видео из Instagram

 

Источники: The Hollywood Reporter, The Hollywood Reporter

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян и другие героини телешоу "Семейство Кардашьян" вспомнили его яркие эпизоды и раскрыли секрет популярности

22:53, 16 августа 2017

Комменты 42

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7750077500

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...