Анджелина Джоли

Анджелина Джоли стала героиней cover story популярного журнала Vanity Fair, в интервью которому звезда рассказала о методах поиска актеров-детей для своего фильма "Сначала они убили моего отца" в Камбодже (First They Killed My Father). Поведение кинорежиссера и посла Доброй воли ООН было признано жестоким: в процессе кастинга перед детьми выкладывали на стол несколько купюр и предлагали подумать о чем-то, для чего им нужны эти деньги. Затем им предлагали украсть эти деньги. Дальше кастинг-директор "ловил" вора, и ребенку нужно было убедительно соврать, для чего ему нужны эти деньги. При этом кастинг-директор набирал детей со сложными жизненными обстоятельствами — из бедных семей, живущих в трущобах, и сирот. 

Вокруг 42-летней Джоли разразился скандал, ее поведение было признано жестоким, и актриса вынуждена была оправдываться:  якобы, между ней и автором статьи возникло "недопонимание", ее слова были "вырваны из контекста". Анджелина заявила, что "предположение, что она могла отнять реальные деньги у ребенка, — не правда и очень ее расстроило".

Вчера на сайте Vanity Fair появилась публикация с расшифровкой куска аудиозаписи интервью, которое доказывает, что никакого искажения информации со стороны интервьюера не было. Более того, журнал описал то, что происходило после того, как разгорелся скандал. Юристы Джоли связались с изданием и потребовали убрать кусок статьи в онлайн-версии и опубликовать в октябрьском номере журнала опровержение, составленное командой актрисы. Команда Vanity Fair прослушала расшифровку интервью, записанное на двух девайсах, и после этого отказалось публиковать опровержение и удалять эту часть статьи с сайта. Вместо этого на vanityfair.com появился кусок расшифровки, убедительно доказывающий, что все написанное в статье — правда.

Анджелина Джоли на обложке Vanity Fair


Анджелина Джоли на обложке Vanity Fair

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Источники: Vanity Fair, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Vanity Fair защитил свою репутацию, опубликовав расшифровку записи интервью с Анджелиной Джоли

09:45, 4 августа 2017

Комменты 153

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7724877248

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...