Эмилия Кларк

Эмилия Кларк появилась на обложке свежего номера журнала Rolling Stone, приняв участие в фотосессии в преддверии начала показа седьмого сезона сериала "Игра престолов" (Game Of Thrones). Исполнительница роли Дейенерис Таргариен в популярном телешоу HBO рассказала изданию о сексизме в профессии:

Разговоры на эту тему кажутся мне наивными и похожими на попытку заключить сделку с расизмом. Ты знаешь о положении вещей, но в один из дней ловишь себя на мысли, что такое распространено повсюду. Какого черта вы проводите разделяющую черту?! Только на основании того, что у меня есть грудь?! Прошло много времени, прежде чем я осознала это разделение – теперь это часть моей повседневной жизни, – сказала Эмилия.

Эмилия Кларк


Эмилия Кларк

Кларк был задан вопрос о спин-оффе "Звездных войн" (Star Wars) – о безымянном проекте, посвященном истории Хана Соло. Ходили слухи, что Эмилии досталась главная женская роль, причем актриса сыграла персонажа, которого не было в саге.

Затея потрясающая – это все, что могу сказать. Не имею права разглашать информацию. Штурмовик может появиться в любую секунду,– пошутила Эмилия.

На вопрос о своей конечной цели актриса ответила лаконично:

Мне бы хотелось начать дело, которое объединит приятных и веселых женщин.

Эмилия Кларк на обложке Rolling Stone


Эмилия Кларк на обложке Rolling Stone

Эмилия Кларк


Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/ Rolling Stone

Подпишитесь на наш

Эмилия Кларк рассказала в интервью о сексизме в актерской среде и своем участии в спин-оффе "Звездных войн"

01:44, 29 июня 2017

Комменты 46

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7644976449

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Кто на обложке? Точно Эмилия?

Аватар

эмилия кларк на обложке музжурнала?...

Подождите...