Джиджи Хадид в фотосессии Harper’s Bazaar

Джиджи Хадид для новой фотосессии Harper’s Bazaar окунулась в космическую тематику. 22-летняя модель предстала на страницах первого летнего номера издания на фоне ракет и приборов, приблизиться к которым ей и представителям журнала помогло NASA.

В интервью Джиджи рассказала о своей сестре Белле, с которой ее объединяют не только кровные узы, но и профессиональные интересы:

Белла очень хорошо понимает требования работы моделью. Здорово, что я могу поговорить с ней об этом, потому что очень часто задыхаюсь от собственной этики и своих ожиданий. Хорошо, что рядом есть люди, способные сказать: "Все в порядке, потрать время для себя", – сказала Джиджи.

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

По словам успешной модели, показы не всегда проходят безупречно и гладко, но она выработала правильное отношение к ошибкам:

Я стараюсь работать лучше и лучше, извлекать уроки из каждого шоу, поэтому воспринимаю их как учебный опыт. Мне кажется, волнение всегда будет. На каждом показе возникает какая-нибудь маленькая проблема: туфли или тяжелое платье… Подобные детали заставляют сосредоточиться и постараться отработать хорошо.Джиджи заставляют волноваться не только шероховатости во время модных шоу, но и папарацци, преследующие ее везде:

Я понимаю, что это обычное положение вещей, но вынуждена признать, что бывает напряженно. Не думаю, что когда-нибудь это станет нормальным, а если люди все же сочтут за норму, то будет жутко,– добавила Джиджи в интервью изданию.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид


Джиджи Хадид на обложке Harper’s Bazaar

Джиджи Хадид

Источники: Just Jared, Harper’s Bazaar

Подпишитесь на наш

Джиджи Хадид рассказала в интервью о сестре Белле и своих профессиональных страхах

00:10, 16 мая 2017

Комменты 45

Комментарий был удален

Аватар

А мне Джижди не нравится. Не кажется ни красивой, и оригинальной.

S

Джиджи из всей их семьи больше всего повезло с внешностью,что у беллы,что у анвара,что у сестер по папе,у всех специфические лица один в один копирка с их папы.А у джиджи внешность абсолютно мамина,очень миловидная девочка)но связи,опять же,никто не отменял)сколько таких миловидных моделей в мире,море просто)

Аватар

"На каждом показе возникает какая-нибудь маленькая проблема: туфли или тяжелое платье… " как тяжко жить моделям

Аватар

Интересно, почему никогда всё интервью не публикуют?

Подождите...