Джастин Теру

Журнал Esquire в майском номере подготовил для своих читателей фотосессию с Джастином Теру и большое интервью, в котором 45-летний актер ответил, мешает ли работа и популярность его отношениям с Дженнифер Энистон.

Как известно, именно съемки положили начало роману Джастина и Дженнифер, которые начали встречаться в 2011 году во время работы над фильмом "Жажда странствий" (Wanderlust). С тех пор оба актера больше не позволяли работе кардинальным образом влиять на личные отношения – по словам Теру, они с Джен не конкурируют друг с другом, хоть и занимаются одним делом.

Дженнифер успешна, но мы не устраиваем соревнований. Если бы я претендовал на те же роли, что и она, возможно, был бы менее снисходителен,– сказал Джастин.

Джастин Теру


Джастин Теру в журнале Esquire

На самом деле, его успех не ограничивается ролями на экране – Теру пишет сценарии, которые по достоинству оценивают профессионалы. К примеру, по его сценарию сняли "Железного человека 2" (Iron Man II) и комедию "Солдаты неудачи" (Tropic Thunder). Джастин признался в интервью, что близкие часто вдохновляют его на творчество:

У меня очень веселые друзья и жена. В общении с ними я черпаю идеи. Актер и сам обладает хорошим чувством юмора, которое помогает ему воспринимать многочисленные слухи, окружающие их с Дженнифер семью.

Один мой знакомый однажды описал меня с точки зрения таблоидов – получился портрет безумного человека, который постоянно расстается, возвращается вместе с ребенком, теряет ребенка… Не даю никаких советов по вступлению в брак. Я не ярче любого другого мужчины,
– добавил Теру в интервью Esquire.

Джастин Теру
Джастин Теру
Джастин Теру

Источники: ET, Esquire

Джастин Теру рассказал об отношениях с Дженнифер Энистон и своих источниках вдохновения

02:47, 27 апреля 2017

Комменты 68

Аватар

Так она уже с ним хочет разводиться из за его постоянных измен,я об этом написала как-то,даже не было сомнения,что так и будет..

Аватар

Классный актер, не так много фильмов с ним видела, но Девушка в поезде и сериал «Оставленные» очень впечатлили. Энистон мне не интересна, ужасно скучная.

Аватар

Что-то сплетник опаздывает за новостями, пресса их с Энистон уже разводят)

Аватар

Мне Теру очень нравится в сериале Оставленные (Leftovers), и вообще сериал интригующий, ничего не понятно, но оторваться было не возможно! Кажется, на дня должен выйти или уже вышел?? заключительный сезон? Кто следит?

Аватар

"Не даю никаких советов по вступлению в брак. Я не ярче любого другого мужчины," Ярче - это дословный перевод с brighter? Вообще-то переводчику неплохо было бы знать, что в данном случае это переводится как "я не умнее любого другого мужчины".

Подождите...