Джереми Микс в фотосессии Man About Town

32-летний Джереми Микс, прославившийся после того, как сотрудники полиции Стоктон разместили на официальной странице своего отделения в Facebook его фотографию, с радостью сообщил своим фолловерам в соцсети, что вышла его первая обложка – британский журнал Man About Town сфотографировал "самого красивого преступника" и взял у него интервью.

Напомним, Джереми был приговорен к 27 месяцам тюрьмы за незаконное хранение оружия, а когда вышел на свободу, занялся модельной карьерой. Журналист издания в интервью поговорил с Миксом о том, как внешность помогала ему до приобретенной популярности.

Всю жизнь слышал в свой адрес: "Ты такой красивый, у тебя самые красивые глаза" – и так сто раз в день. Подобные разговоры не меняли положение вещей вокруг меня. Отец находился в тюрьме, мать была наркоманкой. Мы с братом и сестрами боролись за существование,– рассказал Джереми и признал, что в детстве ему помогали не красивые глаза, а кулаки:

Я много дрался, когда был ребенком. Красивое лицо не было моим спасением тогда, впрочем, его недостаточно и сейчас.Интересно, что номер с Миксом на обложке появился на британских прилавках через день после того, как ее герой был депортирован из Великобритании: сотрудники пограничного контроля аэропорта Хитроу отказались пускать манекенщика на территорию страны и отправили обратно в Америку.

Джереми Микс


Джереми Микс

Джереми Микс
Джереми Микс


Джереми Микс на обложке журнала Man About Town

Источники: Mashable, Man About Town Magazine

Подпишитесь на наш

"Самый красивый преступник" Джереми Микс впервые появился на обложке глянца и дал интервью

23:11, 26 апреля 2017

Комменты 62

V

Своей этой слезкой он только хуже сделал - так и видишь в нем опущенного.

Аватар

Спорю, не зная его темной истории, большинство бы приняло его за какого-нибудь рэпера. Парень красив: экзотическое лицо, красивые глаза, правильные черты. Ему бы подкачаться и поработать над мимикой. Может, у бедняги родители были наркоманы и алкаши? Судить всегда легко.

I

какие губастики здесь прекрасные) глупейшие комментарии, видно по нему что у парня тяжелая судьба, надеюсь он не упустит свой шанс что она ему дала

E

Да он омерзителен для меня! не зря говорят красота идёт СНАЧАЛА изнутри , а уж потом снаружи ! я его вижу уродом

Комментарий был удален

Подождите...