Белла Хадид

Белла Хадид появилась на обложке летнего номера журнала Porter, для которого позировала перед объективом Терри Ричардсона. 20-летняя модель предстала в нескольких образах и рассказала в интервью о своем отношении к религии и миграционной политике Дональда Трампа.

Мой отец был беженцем, когда впервые приехал в Америку, поэтому данная тема очень близка нашей семье. Папа всегда был очень религиозным и молился с нами. Я горжусь тем, что я мусульманка,– сказала Белла.

Ее отец, американский мультимиллионер палестинского происхождения Мохамед Хадид, родился в Назарете, жил в Сирии, Ливане и переехал с семьей в Америку, когда ему было 14 лет. Нынешнее благосостояние Мохамеда Хадида оценивается в 200 миллионов долларов.

В феврале Белла и ее сестра Джиджи поддержали протестующих против миграционной политики Дональда Трампа.

У меня богатый опыт жизни по всему миру, который помог мне понять, что все мы просто люди и достойны доброго, уважительного отношения. Мы не должны относиться друг к другу хуже только из-за национальности. Быть милосердным, когда возможно, очень важно для меня,– говорила Белла ранее. 

Белла Хадид


Белла Хадид

Белла Хадид

Источники: Page Six, Porter

Подпишитесь на наш

Белла Хадид рассказала об отце и религии: "Я горжусь тем, что я мусульманка"

03:44, 4 апреля 2017

Комменты 126

K

Гордилась бы,если б вела себя достойно! Ей не стыдно называть себя входящей в самую светлую,чистую и правильную религию. Нечего сказать,кроме как безмозглая.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Уважаемые русские где в библии написано что вам можно заниматься сексом до брака? неужели вам не известно понятие: "этнический(светский) мусульманин не практикующий ислам"? ну называют она мусульманкой себя и что? ну что же теперь 98% русских себя христианами не называть ?

Аватар

Дура, потом еще муртадкой объявят, лучше молчать. Помню отдыхала в Шарм-эль-Шэйхе, там была девушка, приезжавшая из Тель-Авива изменять мужу с египтянами периодически (тот тоже тот еще гусь) и говорившая об этом в баре. Я ей тоже посоветовала не особо рот открывать и косить под русскую

Подождите...