Кристен Стюарт

Кристен Стюарт приняла участие в фотосессии для свежего номера V Magazine и предстала перед объективом Марио Тестино в новом ярком образе. Актриса сфотографировалась на обложку, для которой позировала в творениях Карла Лагерфельда, созданных им для Chanel. В интервью Кристен поделилась собственным мнением о дизайнере:

Карл с самого начала заставлял меня чувствовать, как правильно действовать. В мире моды его можно назвать редкостью. Он навязчивый художник и очень добрый. Мне повезло так часто попадать в его пространство,– сказала Стюарт.

В разговоре с журналистом она коснулась темы соцсетей, их влияния на умы и перемены в жизни современного общества:

Мы стали зависимыми. Каждые семь минут тратим на то, чтобы посмотреть, что о нас написали, а в конечном итоге уйма времени уходит на поверхностный взгляд на себя. Это, безусловно, изменило нас. Когда вы говорите с кем-то по телефону, понятен взаимообмен. А текст в соцсетях – это диалог с самим собой, интерпретация собственной тени,– с недоверием отозвалась актриса о некоторых технологиях и добавила, что Голливуд тоже способен подчинять.

Кажется, мне нужно заставлять себя прекращать быть сосредоточенной на внешнем мире и начать заботиться о внутреннем. Не побоюсь клише, но иногда нужно думать о пополнении колодца, – поделилась Кристен переживаниями.

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт на страницах V Magazine

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт


Кристен Стюарт на обложке V Magazine

Источники: Just Jared, V Magazine

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт в неожиданном образе: разговор о Карле Лагерфельде и соцсетях на страницах глянца

02:59, 2 марта 2017

Комменты 47

Комментарий был удален

Аватар

Техосмотр без проблем http://texosmotr.su/

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...