Кэти Холмс

Кэти Холмс стала героиней апрельского номера журнала Town & Country, которому рассказала о своей 10-летней дочери Сури. Актриса, расставшаяся с Томом Крузом в 2012 году и получившая полную опеку над их единственным ребенком, все свое время посвящает девочке и своей главной целью сейчас называет спокойное и счастливое детство Сури.

Мой ребенок – самый важный человек для меня. Воспитание дочери стоит на первом месте. Важно то, что у нее есть я, а также спокойное и счастливое детство. Нет в мире ничего приятнее, чем наблюдать за тем, как ребенок добивается успеха. Каждый день дети постепенно отдаляются от вас, что хорошо. Они должны становиться независимыми, но это очень больно. Родителям хочется, чтобы они навсегда остались с ними. Нужно дать ребенку все необходимое, чтобы он смог пойти дальше. Для меня это будет очень и очень печально,– рассказала Кэти в интервью.

Папарацци часто фотографируют ее и Сури, поджидая на каждом шагу. Актриса говорит, что научила дочь правильно относиться к подобному вниманию посторонних.

В современном мире многие знаменитости пытаются оградить своих детей от желтой прессы. В моей семье все знают, что таблоиды печатают недостоверную информацию, которой не стоит придавать значение. Поэтому мы не обращаем на эти издания внимания: есть более важные вещи. Мне знакома ситуация, когда люди могут написать о тебе что угодно, а ты не можешь это контролировать,– добавила Холмс.

Кэти Холмс


Кэти Холмс в фотосессии Town & Country

Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс


Кэти Холмс на обложке Town & Country

Источники: Enews, Town & Country magazine

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс рассказала о воспитании дочери Сури и своих материнских страхах: "Ребенок – самый важный человек для меня"

00:16, 2 марта 2017

Комменты 25

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Очень классный фотосет, без тонны фотошопа, всё выглядит натурально, Кэти прекрасна

Аватар

Не думаю, что американцам больно от того, что их дети становятся независимыми и постепенно отдаляются от родителей, как говорит Кэти. У них же принято, когда ребёнок достигает совершеннолетия, выпинывать его из дома. Их родные дети им почему-то сразу начинают мешать.

Подождите...