Эмма Уотсон

Эмма Уотсон стала героиней нового номера Vanity Fair. Актриса, сыгравшая главную роль в одной из самых громких кинопремьер весны, сказочной истории "Красавица и Чудовище", предстала на обложке в новом образе и дала откровенное интервью.

Она рассказала о своем бойфренде, компьютерном гении из Силиконовой долины, необычных фанатах "Гарри Поттера" и многом другом.

О разведенных родителях и детских увлечениях:

Книги помогли мне воссоединиться с отцом. С ними связаны одни из самых дорогих мне воспоминаний. Помню, как отец читал мне перед сном – он имел обыкновение менять голос в зависимости от сюжета и героя. Я выросла на съемочной площадке, поэтому книги были для меня еще и связью с внешним миром, с друзьями, которые читали то же самое. Об актерской профессии:

Снимаюсь в кино с 10-11 лет. Мне часто казалось, что получается плохо, потому что я очень серьезная. Как заноза. Мне трудно. Лишь с возрастом почувствовала перемены.

Эмма Уотсон


Эмма Уотсон

О фанатах Гарри Поттера:

Я видела, как другие актеры, будь то Риз Уизерспун, идут по улице и вдруг начинают фотографироваться с поклонниками. Фанаты Гарри Поттера отличаются – жизнь многих из них изменили книги. Я встречала людей с татуировкам, изображающими мое лицо. Видела тех, кому сказочная история о мальчике-волшебнике помогла пройти через рак. Не знаю, как правильно объяснить, но феномен Гарри Поттера в том, что он переходит в навязчивость.

О феминизме и образе Белль в "Красавице и Чудовище":

Я привыкла бояться таких слов, как "феминизм", "патриархат", "империалист", но больше не испытываю страх. В оригинальной версии Белль является помощницей своего отца. Она диснеевская "принцесса", но не пассивный характер – отвечает за собственную судьбу.

О своем бойфренде и личной жизни:

Частная жизнь для меня – это не абстрактная идея. Я хочу быть последовательной: не могу рассказывать о своем парне в интервью, иначе потом папарацци будут следить за каждым моим шагом. В Голливуде часто личные отношения актеров используют для продвижения фильмов – частью шоу становится то, с кем ты встречаешься. Ненавижу всех, кто пытался использовать меня таким образом.О короткой стрижке, которую сделала после завершения съемок "Гарри Поттера":

Это самое сексуальное, что я когда-либо чувствовала.

Эмма занимается йогой и медитацией, а продюсер фильмов о Гарри Поттере Дэвид Хейман, хорошо знающий Уотсон, говорит, что она должна была стать сертифицированным инструктором по йоге.

Эмма Уотсон

Сейчас актриса нередко отказывается от съемок в проектах с высоким бюджетом в пользу авторского кино. К примеру, роль Эммы Стоун в фильме "Ла-Ла Ленд" (La La Land) изначально создавалась под Уотсон.

Были тяжелые моменты в карьере, когда агент или продюсер убеждал меня в том, что совершаю крупную ошибку. Но какой смысл достигать больших успехов, если теряешь разум?! Мне приходилось говорить: "Ребята, мне нужно вернуться в школу. Или мне просто нужно пойти домой и побыть с моей кошкой". Люди смотрели на меня как на сумасшедшую, но на самом деле это была противоположность сумасшествия,– рассказала Эмма в интервью.

Эмма Уотсон
Эмма Уотсон на обложке Vanity Fair


Эмма Уотсон на обложке Vanity Fair

Источники: Vanity Fair, Gettyimages.ru

Эмма Уотсон рассказала о своем бойфренде, родителях и неприятии законов Голливуда

02:44, 1 марта 2017

Комменты 37

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Надеюсь, что она больше не станет обрезать волосы. Короткая стрижка ей совершенно не шла

Подождите...